Отзыв о компании SBMMARKETS
Другие названия: SBMmarkets
Сайт:  sbmmarkets.com
Эл. почта: info@sbmmarkets.com
Телефоны: +44(208)068-5343

Описание деятельности:  Финансовая торговля – это наше призвание. Более 12 лет компания SBMmarkets помогает своим клиентам совершать платежи по торговым операциям, получать доступ к ликвидным средствам и управлять рисками. Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с акциями, товарами, валютами и индексами. Компания сегодня История SBMmarkets берет свое начало в 2005 году и с тех пор, компания активно развивалась, став одной из ведущих компаний-брокеров сегодня. Наши преимущества: - Качественная аналитика Качественная аналитика финансовых рынков позволяет быть в курсе текущих рыночных трендов, а самое главное – дает возможность прогнозировать движение рынка на перспективу и зарабатывать на этом. Результаты работы команды наших аналитиков нашли подтверждения в ранних обзорах и прогнозах. - Постоянная поддержка Постоянная поддержка при торговле и моментальная реакция на изменения конъюктуры рынков дает возможность зарабатывать на таких изменениях больше. - Торговые рекомендации Рекомендации от наших экспертов и аналитиков по покупке или продаже дают возможность снизить риски при торговле и получить прибыль.

Никнейм: М**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Отдельное спасибо сотрудникам за понятное и интуитивно разложенное по полочкам весь процесс работы. Чёткое информативное сопровождение и внятные ответы на моменты изменения рынка.
Я конечно не верил что смогу что то заработать. Уж больно я не доверял ранее таким компаниям. Но когда с головой вник весь процесс, то прекрасно понял что можно заработать вполне приличные деньги. Времени сначала уходила масса так как понять сначала платформу, как правильно работает, учитывать изменения рынка и делать сопутствующие прогнозы.
Лёгких денег не бывает поэтому по началу я прям особо много и не зарабатывал. А наоборот изучал и анализировал. Делал выводы и проверял свои ошибки через ребят, которые помогали и подсказывали.
Сейчас таких трудностей у меня нет. Я прекрасно понимаю весь спектр проводимых операций и практически сам делаю прогнозы, но меня не бросают а наоборот подсказывают что из этого выйдет в ту или иную сторону. Конечно всего ещё не знаю но стараюсь выучить. Хотя рынок дело тонкое и не всегда ( у меня) получается его предугадать, как он себя поведёт.
На достигнутом останавливаться не хочу, ещё не добился той цели которую перед собой поставил. Думаю что получиться но когда не известно.

Нет а только наоборот помогают сделать правильный выбор.