Отзыв о компании HTTP://IMMIGRATECAN.CA/
Добавлен: 23:45 25.06.2018
Другие названия: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сайт:  immigratecan.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания immigratecan.ca не имеет ни лицензии, ни офиса в Канаде, на видео якобы доволные клиенты Canadian Universal Solutions Corp читают отзывы с листочка

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Нет!!

По поводу отзывов, перечитал специально все отзывы о них на всех сайтах и вот, что меня удивило, все позитивные комментарии добавляются синхронно.
1) В смысле, что к приеру 27.11.17 в 15:31 на сайте (https://orabote.top/feedback/ Некая Наталья написала как она счастлива от того как они ей помогли…
2) в тот же день в 27.11.17 в 15:33 то-есть через ровно две минуты, некий Виталий на сайте (http://zhaloba-online.ru/otzy написал отзыв о том, что это просто супер фирма…
3) На сайте (https://www.otzyvua.net/immig в тот же день был написан отзыв от имени Гость, призывающий не боятся и доверять этой фирме.
4) Идем дальше, снова тот-же день 27.11.17 в 16:45 (с учетом того, что сайт Московский, то это будет 15:45 по Украинскому времени) на сайте (https://www.yell.ru/moscow/co был написан отзыв от имени Ирина, в котором также вячиски пиарилась данная фирма,
5) В тот же день на сайте (http://kiev.cataloxy.com.ua/f Был написан отзыв от имени Вадим с призывом оформлять документы, только через эту фирму…
6) Плюс к этому почти на каждом из этих сайтов в тот-же день писали сами представители фирмы пытаясь себя оправдать.
В итоге что мы имеем? Если верить правдивости и честности этих отзывов, то получается, что 5 совершенно разных людей, в один день в течении 15-и минут оставили свои положительные комментарии об этой фирме на 5 разных сайтах. Мне одному кажется, что работники фирмы на всех за недоумков считают? Так и самое увлекательное, что данная картина повторяется каждые пару дней, в этом можно самому лично убедится.