Отзыв о компании ОАО "Компания "Сухой"
Добавлен: 23:39 25.06.2018
Другие названия: ОАО "ОКБ Сухого", ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого"
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sukhoi.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Ю**й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я тот самый «молодой специалист». И столкнулся я с некоторыми…неоднозначными отзывами на сайте, что захотелось поделиться взглядом изнутри. Некоторые так пишут, будто здесь все покрылось плесенью, а по-настоящему опытные сотрудники на пенсию все повыходили. Алё, народ, это все не совсем так, точнее совсем не так и уже давно. Не скажу, какой средний возраст в целом на предприятии, но «молодой крови» приходит достаточно. Современные технологии управления, как без них, когда производится такой сложный продукт, без передового оборудования, эффективного менеджмента в интеллектуальной сфере производства делать нечего. Собственный корпоративный университет, программы обучения разработаны на высоком профессиональном уровне, не просто для галочки сходили, а реально получаешь много полезной информации. С удивлением прочел, что руководство постоянно меняется – вы точно про «Сухой» говорите? Здесь топ-менеджмент в ключевых звеньях не менялся уже много лет, еще когда меня тут рядом не было, разве что повышения какие-то, кадровые перестановки. Предприятие активно сотрудничает с профильными лицеями, вузами – вы приходите на экскурсию, увидите как все на самом деле. Современное предприятие, которое будет развиваться, невзирая на конъюнктуру рынка. И это мое наблюдение за время работы здесь. Всем добра.

Сложно, но мне интерсно.

# Аноним2018-08-04 23:56:17
Неужели руководство предприятия заставляет заниматься сотрудников hr отдела такой фигней как написание подобных отзывов?

Этим вы только еще раз подтверждаете, то, что о вас тут пишут. Позор!!!
# d****d trump2018-06-26 13:05:10
Да тебе нравитcя?.Видимо ты или Наивен,Либо там блатной,Номальным людям например пять лет назад там делать нечего обман с ЗП полный от этих Му#аков!!!!