Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 00:00 23.06.2018
Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Никнейм: кладовщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

стабильная компания все четко во время проблем с з.п.нет мне нравилось работать можно руководители подразделения слабые не всегда соответствуют своим должностям

склад Белая дача руководитель склада не соответствует своей должности не профессионален не может управлять персоналом не нравится работники ему которые хорошо работают и ответственно подходят к работе он их увольняет а алкашей и прогульщиков держит потому что они молчат как руководитель он слабый сам нарушает трудовую дисциплину а должен быть примером для подчиненных на складе нарушение техники безопасности имеются обид на склад нет у меня просто руководитель должен быть другим соответствовать компании хофф а не говорить мне надо закрыть свой ...а на подчиненных ему глубоко не интересно главное ему самому хорошо текучка имеется большая у него он не пример для своих сотрудников

# Hoff_Service2018-07-09 11:18:35
Кладовщик, добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени и телефона для связи) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+7 925 754 42 64, Савина Анастасия).
Заранее благодарим за ответ!