Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 08:58 16.06.2013
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Никаких!!!!!!!

Прочитав отзывы все таки решила сходить на собеседование,собеседованее сначала понравилось единственное смутило зарплата половина белая,половина серая,видимо компания так уходит от налогов!Меня позвали на стажировку,первый день мне предложили постажироваться нужно было приставать ко всем покупателям,с надоедливыми вопросами и акциями дня в одни руки продать как можно больше вещей!Это выглядит как на рынке,ходит тайный покупатель и если не проконсультировал штраф 3000!На второй день сказали что будут обучать именно по моей работе,я пришла менеджер магазина показала мне кассу как на ней работать а сама убежала оставив меня одну с кассой!Целый день нужно стоять в зале присесть нельзя,везде камеры,менеджер магазина постоянно куда то убегала!Вообщем вакансия продавца просто назвали менеджер смены!