Добавлен: 23:07 23.06.2018
Другие названия: МИТРО
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  shkola-tv.ru (mitro-tv.ru)
Телефоны: +7 495 660 33 16

Никнейм: .... (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

....

Шо таки, если все так хорошо, то почему же вы, товарищи директорские прихвостни, сидите на этом сайте???:))))
Или руководство заставило положительные отзывы писать здесь??? ха-ха-ха:))))

# С****й2018-08-07 22:52:02
Абсурд!!! Отзывы пишет тот, кто хочет и просто невозможно заставить преподавателя написать отзыв. Я только представляю эту картину, как Летучую или Зеленского заставляют писать положительные отзывы на этом ресурсе. Слово «Сидит» означает то, что человек постоянно находится на этом ресурсе. Разве здесь кто-то постоянно находится??? Полный абсурд и большей несусветной чуши я не читал еще. Заставить именитых преподавателей писать отзывы…… Уважаемый, Вы бы для начала назвались, сказали кто вы и зачем это брел написали. Что за люди пошли, лишь бы какую-то гадость добавить и радоваться, что мол смотрите, я добавил гадость, пусть это читают…. Ужас! Я работаю в ВШО и считаю это заведение одним из самых сильных в сфере подготовки телеведущих и других специальностей связанный с ТВ. Это первая школа телевидения, которая не один год успешно ведет дела, выпустила тысячи студентов и продолжает развиваться, набирать обороты.