Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 00:00 21.06.2018
Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Из плюсов в компании могу отметить – это соблюдение ТК, зарплата своевременная, что мне обещали на собеседовании , то я и получаю. Есть и премии, конечно. Нашему магазину в этом плане повезло – людей много заходит даже в будние дни. Не всегда диалог заканчивается продажей, бывает часто, что приходят, смотрят, расспрашивают, но ничего не берут. Тут главное - не нервничать, просто не ждать сразу покупку, тогда в нормальном состоянии рассказываешь, и другим покупателям и кто-то из них уже наверняка что-то купит. Из-за постоянной загруженности особо обучаться некогда, а я бы с удовольствием насчет диалогов с клиентами поработал. Иногда, может и пары слов не хватает до покупки. Приходится подслушивать за коллегами. Конечно, не все делятся, но есть и нормальные ребята, рассказывают некоторые нюансы. Мне еще с наставником повезло – он с первого дня взял меня в оборот, всему обучал. Вот это мне и помогло работать в первую неделю.

Из минусов – нехватка времени, нельзя опаздывать, мало тренингов, обучения.

# Hoff_Service2018-07-09 11:16:26
Менеджер по продажам, благодарим Вас за отзыв!
По поводу обучения Вы можете связаться с региональным тренинг-менеджером или обратиться к своему руководителю, а также подать заявку на корпоративном портале.