Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 00:00 21.06.2018
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: Директор корпоративного магазина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Крупная международная компания, до недавних времён славившиеся своим величием и гордостью работать в ней.

Хотелось в этой графе написать о некомпетентной женщины, которая работает на позиции регионального менеджера. Я не понимаю вообще ее функцию- неуверенная в себе девушка, которая не знает толка в управлении ряда магазинов( принадлежащих непосредственно ей, как руководителю). Все чем она занимается это дискриминацией своих подчиненных, унижая их достоинство( при этом в лицо нагло улыбаясь). Среди УСП( старичков) над ней все за спиной смеются и неуважают ее, но боятся сказать в лицо... что очень странно))) Хотя многие барышни нагло могут игнорировать ее непрофессиональные поручения!) Зная, что корпорация сейчас в кризисе- СЕО никак не обращает внимание на непосредственных руководителей( Рег. Менеджеров) и не контролирует их деятельность, а очень жаль- ведь в первую очередь нужно спрашивать с них выполнение плана)