Отзыв о компании ООО "Мобильные платежи"
Добавлен: 00:33 16.06.2013
Сайт:  ubank.ru
Эл. почта: job@ubank.ru
Телефоны: + 7 495 648 48 98 + 7 915 134 31 14

Описание деятельности:  Занимается "разработкой" недоплатежной системы uBank

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис и коллектив

Практически все. На собеседовании обещали 100% белую зарплату и полный социальный пакет плюс четкий план работ и задачи. В итоге примерно 90% черной зарплаты, несмотря на то что испытательный срок был 1 месяц все равно в течении всего срока работы платили как на испытательном, должное отбивал с боем. Обещанные задачи так и не увидел. В один прекрасный день предложили написать заявление с формулировкой "Работаешь отлично, но ты нам не нужен", выяснилось, что якобы неинициативный. А по факту просто лицом не вышел для армянского руководства. Персоналом совершенно не дорожат. Все праздники работать несмотря на их важность.

# аноним2013-11-16 13:14:03
Петр? у нас такие есть? что скрываем настоящее имя? и много ты добился там? или тебя попросили написать , девушка из отдела персонала?

а то что парень написал, все именно так!!! 90% черной зарплаты, и начальство армянских параноиков
# Петр2013-11-09 01:32:51
Паренька этого знаю проработал он чуть. Был действительно безинициативным и молчаливым. Так что получил то что и хотел испытательный срок не прошел, так как был он у него 3 месяца, а не месяц. Уж извини врать нехорошо.
# аноним2013-10-19 23:19:48
дааа братан все именно так !