Отзыв о компании ООО Волга-Раст
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  volga-rast.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: +7 (8442) 36-66-77

Описание деятельности:  официальный дилер таких компаний, как Volkswagen, SKODA, Renault, Honda и Suzuki,

Никнейм: Механик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

ничего хорошего не осталось

Проработал почти три года в этой компании в должности механика, и пожалуй положительных сторон в данной должности не нашел. Постоянное желание руководства отобрать у тебя последнее, сделать так чтобы ты меньше зарабатывал, чувствовал себя ничтожным и ненужным здесь все это вы найдете, заработную плату как милостыню выпрашивать будете, к слову:- я уволился и мне так и не заплатили, хотя компания работает по белому с формулировкой: "Вы оказывается свое резюме уже как полгода разместили на сайте по поиску работы" Нормально? Столько технических директоров сменило, пока работал - перестали уже знать как их зовут.Сейчас во главе концерна встали две обкуренные курицы. Не рекомендую здесь работать, хотя если для вас потолок 20 000руб, вам здесь возможно и понравится, все остальное у вас отберут или мотивация не позволит заработать больше... С удовольствием отвечу на ваши вопросы, берегите свое время, не тратьте его на такую компанию как эта, и удачи в поиске работы.

# С*ч2020-09-13 11:07:23
Я тоже работал там, когда пришли обкуренные курицы. Это был такой зажим дыхательных путей, что пришлось сдаться и уйти.