Отзыв о компании Сеть магазинов Малыш
Добавлен: 17:52 20.06.2018

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Отношение к коллективу можно сравнить с рабовладельческим строем, не понятно по каким критериям ставят на руководящие должности людей, которые двух слов связать не могут. Очень раздут штат бесконечных директоров и начальников. Что бы решить какой нибудь вопрос все эти начальники много раз собираются и совещаются. В итоге ничего не решается. Но все это можно пережить. Но вот оплата труда еще хуже. Серая зп, на отпускных если конечно ты идешь в отпуск, обязательно обманут. И самое главное огромные переработки. Я не ленюсь и понимаю что работа есть работа, но по 10 -12 часов каждый день, это очень тяжело. И большая текучка. Когда приходишь на работу думаешь вот сейчас выучу товар и так как его знаешь то начнешь предлагать покупателям. Но нет, тебе проводят странные тесты учат как поздороваться как посмотреть на клиента, как задать стандартные вопросы, короче все кроме главного. Умение общаться с клиентом конечно важно, но разве мы не умеем говорит культурно с людьми, зачем нас как обезьян сначала этому учить а потом только самому товару. ЗП платят конечно на после ревизии сами понимаете обязательно урежут. На время пока не найдешь другую работу можно пойти. Но долго выдержать очень сложно