Отзыв о компании Вертро
Другие названия: Vertro
Сайт:  vertro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва
Телефоны: (499) 922-89-01

Описание деятельности:  Vertro (Вертро) — российский производитель промышленного вентиляционного оборудования. Центральный офис и производство находятся в Москве и Московской области. Представительства компании открыты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Минске.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

зп выплачивали вовремя

1) Компания анонсирует, что будет платить оклад в 50 тыс рублей.на деле- в трудовом договоре прописано 25. объясняют, что будут платить 50, просто в трудовом пишут 25, чтобы налог не платить. и так будет полгода. а потом- вы будете получать 25 тыс рублей, как прописано в трудовом, если не будете выполнять план
2) Переходим к плану. Вам не дадут ознакомится с планом на месяц, он будет взят из головы непосредственного руководителя. соответственно- вы его никогда не выполните.
3) Даже если вам повезет и вы завершите сделку (а завершить сделку в данной компании- проще на Эверест забраться), то не факт, что вам заплатят... будут мотивировать тем, что в прошлом месяце вы план не выполнили... или общий план компания не выполнила... или просто откажут в выплате. причин много- результат один- вы будете сидеть без премии.
4) неадекватное начальство. готовьтесь все проблемы решать сами. никто вам не поможет и ничего не решит. все будут отправлять вас к другим руководителям, к другим сотрудникам, которые будут отправлять вас к тем, с кого вы начали. этот процесс бесконечен.
5) Негатив к компании. из-за того, что компания никогда не идет на уступки, абсолютно неклиентоориентирована- клиенты работают с ней только раз. отсюда- нежелание работать с компанией ВООБЩЕ!. что приводит к тому, что вы не выполните план (хотя, как я уже сказал, вам все равно не заплатят
6) Как только вы станете неугодны, с вами даже не попытаются договорится по-любовно. просто урежут оклад до 25 и будут всячески "выживать"
7) вас будут заставлять ездить на встречи (минимум 2 в день). при этом, компенсировать это не будут. за свой счет

В таком гадюшнике я еще не работал никогда за 12 лет работы в продажах.