Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 17:49 15.06.2013
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

Есть для работников такая приятная штука, как "Диллер-бонус".
Это мотивационное зачисление на ваш номер бонусных денежных средств. А точнее по 1руб. с каждого подключенного вами абонента. Плюс еще 39 руб. если он за месяц выговорит 100 руб. По факту это от 500 - 15000 руб в месяц ( если работать на хорошей точке и очень стараться). Но некоторые руководители (видно желая нахалявку поживиться) заставлюят часть этих средств ( а точнее почти половину) отправлять на их номер))))) Несправедливо, не правда ли)

Работаю у этого оператора достаточно давно, лет 6-7, так что как никто другой осведомлена об их деятельности)
На самом деле, придя устраиваться в подобное место, знайте, что работать вы будете не на компанию "Теле2", а на диллеров, которые сотрудничают на них, а еще круче на субдиллеров))))
И требований у них раз в 100 больше, чем у работников банка!!!
У последних субдиллеров я отработала 4 месяца с 8-ю выходными днями. Обещали одну зарплату, а по факту на 1/4 меньше. А за последний месяц, когда я отработала 28 смен по 12 часов, мне не заплатили ни рубля!!! Ссылаясь на то, что якобы они полностью уверены, что все это время, что я задерживалась на раб. месте (т.к. абонентов выгонять из салона нельзя, чтоб жалобу не написали) я продавала свой товар, свои сим-карты)))
Где правда я их бы брала объяснить они так и не смогли!!!
Но тем ни менее 35 000 руб мне не заплатили, которые я заработала! Для жителей Санкт-Петербурга хочу сказать, будте внимательнее устраиваясь в подобные "шарашкины конторы". И не попадитесь как я!
ОСОБЕННО в ИП Ермаков А.А. (или ООО "ТЕЛЕСВЯЗЬ")
Деньги там любит получать, а не платить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Анонимус2015-05-29 19:01:20
Согласен!
# Александр2015-04-20 19:24:56
Анна, именно компания Теле2 урезает диллерское вознаграждение за продажу сим, не давая возможности нормально платить сотрудникам. рук-во Теле2 прекрасно знает, какие деньги дилеры выплачивают сотрудникам и по текучке продов на модулях салонах и стойках видит, кто кого "кидает"
# Инкогнито2014-07-07 23:54:46
Все чистая правда
# Оки2014-06-16 19:32:02
Анна , а Вы в курсе , что вся компания Теле-2 основана на дилерах ? У каждого дилера несколько магазинов . Дилер может сам устанавливать размер зп для сотрудников , но все равно , все вместе дилеры подчиняются главному управлению Теле-2.
# Анна2014-01-13 17:57:06
Вы не в том месте пишете отзыв. Вы работали не в компании теле2, а в компании Телесвязь, которая торгует сим-картами теле2 и работает с абонентами. Это все равно, что работать на дядю Васю, который покупает носки у тети Вали, а вы их продаете. Дилеры и теле2 совершенно разные компании. Зарплату вам платил не теле2 и график вам устанавливал не теле2. Обидно, что тут так много плохих отзывов на дилеров, которые просто продают наши сим-карты и работают с нашими абонентами на основании дилерского договора. А в теле2 все хорошо ))) тут и ДМС, и страховки, и график как у белых людей, все как надо ))
# Антон2013-06-15 17:56:17
Тоже работаю давно в "Теле 2" и "Билайн". И тоже попался на этих мразей ЕРМАКОВЫХ из ТЕЛЕСВЯЗИ!!!!
НАРОД БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Наталью давно знаю, кинули человека ни за что ни про что! Сначала выехали на ней, использовали, обогатились ( т.к. подавец она хороший со стажем), а потом выкинули!!!
И с деньгами меня тоже побрили, повесили недостачу, хотя отработал я на той точке всего 2 дня! А повесили 10 000 руб!!!
СКОТЫ ОНИ!!!! Этим все сказано!!!