Отзыв о компании Ай-Ти-Ар
Другие названия: ITR
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tirepros.ru
Телефоны: 8-495-797-35-01

Описание деятельности:  Компания Ай-Ти-Ар специализируется на поставках и продажах шин . Осуществляет оптовую торговлю, а также розничные продажи через магазин «TIRE PROS» Москва.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата

Руководство - японец, ранее был генеральным директором Yokohama (для интереса можно почитать о нем отзывы от сотрудников компании Yokohama). Отношение к сотрудникам - как к быдлу, своих блатных не трогают., ор и мат обычное дело в коммерческом отделе. Русские сотрудники, которые принимаю решение по кадрам тянут всех своих, дабы скрывать от руководства махинации. Знаю есть судебные иски по трудовым спорам, компания ответчик , иски удовлетворены в пользу истца, несмотря на то, что кадровик Дикун Ольга и юрист Клочкова Светлана мастерски, но безграмотно с ошибками подделывают необходимые документы . . Нарушается ТК РФ на каждом шагу (исключение з/п), пользуются безграмотностью в ТК РФ сотрудников.

# Ю**й2019-09-10 15:01:27
Точно !
# К********н2019-09-10 14:59:53
ВОТ и Пришел большой конец этой гнилой конторе )))
# Юрий2015-08-23 17:13:00
Многоуважаемый Евгений
Вы можете много писать хороших отзывов о этой компании
Вы же работали менеджером отдела кадров
И Вас просто не коснулся негатив этой фирмочки
К Вам никаких претензий
# Евгений2015-07-17 21:14:00
Все доброго дня, а может вечера, а «ночным охотникам» - ночи!!!
Пришло наверное и мое время написать что-то о компании. Уже не уволят)))))
Прочитал первый раз, хотя о «приличных» отзывах бывших и латентных действующих сотрудников знал еще тогда, когда имел честь работать в этой компании.
Честно говоря улыбнуло)))
До конца объективным наверное невозможно быть при оценке деятельности компании, руководства и отдельных сотрудников. Все зависит от того, кому как сильно наступили на «причинное место» (это касается особей мужского пола) и кого напрочь игнорируют как объект пристального мужского внимания (естественно касается женщин).
Да и плюс недостаточное воспитание и жизненные неудачи некоторых сотрудников ложатся на них тяжелым бременем и не позволяют сделать правильные выводы.
Проще свою бездарность оправдать наличием огромного количества «противников его (ее) величества».
Есть конечно определенная доля правды в «крике души» обиженных. Но эта правда капля в море и они характерны для всех компаний, поэтому акцентировать на них и смысла нет.
«Гостевые невидимки» любят пройтись по персоналиям. Чувствуется с какой ненавистью давят на клавишу характеризуя тех или иных должностных лиц. Отрицательными героями фигурируют одни и те же лица)))).
Во все времена, на сколько я помню самыми «умными, толковыми, грамотными, великими, честными» были не руководители, а их подчиненные)))). Вот они всегда четко понимали всю политику и только они безошибочно могли направлять процессы в нужном направлении, при этом ни-за что не отвечая. А когда маячит перспектива ответственности, понятное дело, что шаг в сторону намного безопаснее, чем отвечать за принятое решение. Такими «душевными, отзывчивыми» людьми была осчастливлена и компания «Ай-Ти-Ар». Есть они и в офисе и в других подразделениях.
Так хочется упомянуть каждого такого «несправедливо» обиженного, недооценённого сотрудника. Но не имею желание уподобляться таким личностям.
Касается Вас, болтуны, чтобы Вы ни говорили, Ваши дела намного ярче расскажут о Вас)))
Вместо того, чтобы заниматься критикой, надо проанализировать свою деятельность в компании. Что лично Вы сделали, кроме «словоблудства», для того чтобы компания развивалась?
Получается-ничего(((((
Трехлетний стаж работы в «Ай-Ти-Ар» позволяет мне сделать вывод, что это достойная компания и работают там достойные, нормальные сотрудники. «Редиски» редко вырастают, но к сожалению вырастают, до «жатвы» существуют(((
А об упомянутых не с лучшей стороны Дикун и Клочковой сложилось только хорошее мнение. Профессионалы своего дела. С такими как говориться и в огонь, и в воду!!!! Да, еще можно и в разведку сходить!)
Хотелось бы пожелать:
«Верховному» руководителю – справедливо оценить труд каждого сотрудника.
ТОПовому звену – на своем уровне по своему функционалу организовать работу, а не изображать.
Офисным сотрудникам – работать, работать и еще раз работать.
Техцентр – меньше воровать.

Вывод: «Ай-Ти-Ар» отличная компания и мне не стыдно за них.
# Юрий2015-04-13 23:05:04
Все абсолютная правда.
В этой компании ни чего не изменилось.
# Бывший работник2014-08-23 15:35:58
Все что пишут про ай-ти-ар, все правда, генеральный директор правда поменялся, но лучше не стало. Коллектив просто одна гниль, есть правда исключения. Японцы любят чтоб подчиненные их в Ж..ПУ целовали, что с успехом делают их заместители. Сотрудников ценят не за знания и навыки, а кто больше прогнется перед начальством. Не компания, а просто пипец. Год, максимум два и фирма загнется. Она и так работает уже не первый год в убыток. Единственный плюс это белая зарплата и ВСЕ.....(((
# Дмитрий 2014-07-10 17:15:03
У всех персонажей которые указаны в отзывах свой интерес, "коммерческий".
Естественно в нормальной компании работать эти люди не смогут. Такое впечатление, что всех клоунов- неудачников затянули в Ай-Ти-Ар. Полный абзац. Клоака.
Юристы ноль, премии себе выписывают, чтоб на ипотеку (квартира, машина) хватило, а поскольку всё и все суды просрали. Давятперсонал, а что ещё можем? Да что об этом говорить.
Коммерческий отдел, продажники свои компании давно замкнули и сами себе продают и пофиг им всё. Чего удивляться свои, что ОН еще работает.
Япоши вооще дебилы (что один, что второй).Второй очень любит, чтоб слизывали. Смотрите Муда сан, Деятельный, вдумчивый тяжко без мозгов. Мучается бедолага. Ёко высадил на деньги, теперь Ай-Ти.... Господи название какое-то как как крик в туалете Ар!!!. Говорить не хочется. Всё до поры до время.
Нормальные работники уже давно покинули
# Константин2014-04-11 17:05:01
Да, я согласен на все 100 что компания и руководство Г-о.
# Бывшая))2014-03-03 01:44:16
Да...Почитала....ничего не изменилось))) Я работала в ай-ти -аре в 2008 году. Какое "Г" было,такое и осталось! Удивлена,что Луковский ещё работает. А там,хохлушка-директирса была по фамилии Наталья Черных вроде,она ещё работает? Как не прогорели с таким сервисом то?! Бездарные и грубые сотрудники! Абсолютно недружный коллектив и товар "отличный"...Когда слышу о них,подташнивает...
# Сотрудник компании2014-02-14 14:07:56
Суды выиграли и бывшей сотруднице адвоката оплатили?!)))) интересная комбинация получается))))) Как крыски , по тихому без пыли, народ ненужный по одному запугивают в переговорках)))) слушал записи на диктофон и удивлялся......Крочкова , Ведешкина подружка ее вечно лыбащийся малчик Вяземский Андруша и Дикун - не пуганые вообще..и без особого ума.....Компания загибается, конкуренты . посмеиваются......клиенты , которые остались скоро сбегут)))) Этот Мудо сан ничего не делает, только собирает сопли в своем носу в углу кабинета, гордо восседаю на большом кресле в одном кабинете со всеми сотрудниками)))
# бывший работник2014-02-06 01:13:48
руководство компании это полный мрак.куча ненужных прихвостней.все руководство это "все свои".тянут туда дружков своих чтоб деньги хапать.про японца всё правда.любитель при всех поковырять в носу.не здоровается с работниками.запрещает громко разговаривать и смеяться,хотя самим япошкам это позволительно.про клочкову и дикун тоже правда.отвратные дамочки.клочкова любитель позапугивать "не уволишься по-хорошему,мы сделаем по-плохому".фу,даже противно.уверяет что все суды по трудовым спорам компания выиграла.ну ну..видать память её уже подводит. зарплата за 5 лет УМЕНЬШИЛАСЬ,причём прилично.при черник всё было лучше.
# Проходя мимо2014-01-15 01:13:40
Луковскому, директору по продажам, надо было своего друга по сапогам пристроить в теплое место на страховку машин - вот и слил не своего кадра))))Все просто)))) Только все в этой жизни возвращается, Ефимыч)))).............
# гость2013-12-18 21:04:31
В этой компании не только руководство, да и все сотрудники - сплашное БЫДЛО!!! Фууууу
# Ольга2013-11-01 12:43:27
Все что написано в отрицательном отзыве о компании все правда, про Дикун и Клочкову тоже абсолютная правда. Там как я понимаю, что во всех отделах полный беспредел! Что касательно бухгалтерии, там работают абсолютно безграмотные сотрудники, включая Главного бухгалтера, Игнашкину и ее зама. Как написано , только что з/п платят, все остальное полный бред, как они еще существуют на рынке, списали их в каморку, туда их!!!!!!!
# Иван2013-07-26 20:52:53
Японец Муто в самом деле ведет себя по отношению к русским по хамски.
Ничего не стоит наорать на любого включая топ-менеджеров.Русские работники для него ,как быдло.Народ в постоянном напряжении.Все зависит от его настроения,а оно у него все время плохое.Разговаривая с работником ковыряется в носу и не только.
# Дикун О.2013-07-23 16:12:50
Андрей, ты как всегда все напутал!!!!! Ты неправильно написал ее фамилию.....и зачем ты про парашют писал, кто тебя просил?! ...ты нас всех сдал!!!
# Алексей2013-07-23 13:30:28
Хоть кто-то правду написал, реально беспредел. Правда еще никому не нравилась.
# Андрей2013-06-23 12:50:29
Знаю, кто написал этот отзыв. Елена Грамма. Странный и я бы сказал это очень обтекаемо сказано. С ней неоднократно пытались договориться, но с вечера соглашаясь, утром она все меняло, требования ее доходили до парашюта в 10 окладов.
Проработав год, она так и не вникла в бизнес-процессы компании. Как специалист полный ноль, которому все подай на блюдечке. Сама ничего не хочет изучать и ни во что не хочет вникать. Как стало известно со всех предыдущих мест уходила со скандалами.
# сергей2013-06-21 15:09:36
всё это правда. гниль сплошная