Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 17:38 15.06.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Ольга Евсеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Сочувствую хорошим людям которые еще остались там работать.

Вообще классно работают такое ощущения что вообще некому не чего не надо,приходят только лишбы время провести.Уволилась еще 1 июня досихпор трудовую не прислали такое ощущения как-будтаки из Китая пересылают. Не рассчетников ,деньги вообще с боем выбиваешь. И все сразу друг на друга стрелки переводят всем вообще по барабану.К сотрудникам относяться как расходный материал.

# Ксения2013-07-10 02:53:54
Предлагаю один раз не полениться, а взять и написать в ГИТ (государственную инспекцию по труду) и проблемы с возвратом трудовых книжек, а также расчетом в день увольнения решаться. Главное, чтобы это заявление носило существенный характер, в противном случае вы же сами будете выглядеть дураком. Помните судебное право в России в основном на стороне работника, и только в нашей стране такой кабальный по отношению к работодателю Трудовой кодекс, так что пользуйтесь им правильно, уважаемые работники!!!

Лояльность персонала прямопропорционально зависит от лояльности компании.
# Татьяна2013-07-07 20:09:51
Полностью согласна!
пока ты учишься, в голову вбивают-мы ценим своих сотрудников!!!! начиная работу сталкиваешься с реальностью....конечно мандарины на НГ это круто! Но в конечном итоге ты понимаешь, что переработки твои не оплачивают, требования повышают, KPI все время меняют, таким образом, что з/п никак не увеличивается.
Ты должен расти, увеличивать показатели, тренировать мышцы лица(ведь Enter это реальный шанс!), вот только беда ...командировочные выплачивают не сразу....трудовые периодически теряют...да и с больничными проблемы..сотрудники со временем стервенеют...и никто уже не помнит что мы работаем
честно, с любовью и как для себя!