Отзыв о компании Мир Инструмента Украина
Добавлен: 12:05 18.06.2018
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Киев, Алчевск, Лубны
Телефоны: 0443932665 . 0443934241

Описание деятельности:  Мир Инструмента один из крупнейших поставщиков, предлагающий оптовому покупателю широкий ассортимент ручного инструмента. Наши партнеры - крупные торговые организации, мелкооптовые и розничные торговые компании, частные предприниматели. www.instrument.ru

Никнейм: Не знающий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2018

Когда в компании существовал коллектив, все было очень даже хорошо, но Славик- маразматик так всех достал, что из нормальных остались только единицы, которые его терпели. И вот он огромнейший плюс этой компании, Славика слили наконец то!!!!

Очень интересный комментарий от "знающего", ты столько знаешь, вопрос только где ты сейчас? Наверное уже уволили тебя мой друг... или как ты всем разрисовал, ты сам написал заявление, наверное унюхал что в ЦО решение уже приняли по тебе, так ты типа
опередил всех, просчитал... оправдываешся здесь, взрослый дядя, пишешь про банкротство, удивительно что про бывших сотрудников не пишешь.
Были у компании чёрные полосы, пока там был Таран Славик и его прихвостни. Теперь спокойно можно идти работать, люди нормальные в компании ещё остались, но это конечно не про Ивер))) (все улыбнулись...)
Переезд при банкротстве!? Слава успокойся и оставь эту компанию, она забыла о тебе, но понимаю, ты конечно отпустить её не можешь, столько лет жрать семечки и ничего не делать, только демагогию разводить, ходить по офису и бить себя в грудь что ты эту компанию поднял, и быть настолько мерзким чтобы даже не признаться самому себе что ты пустое место, как показала практика.
И да, Славик!!! Не пиши сюда пожалуйста, ты никому не интересен.