Отзыв о компании ООО Авторос
Добавлен: 12:26 15.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  avtoros.info
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь

Описание деятельности:  Компания АВТОРОС - это современное предприятие, которое специализируется на серийном выпуске вездеходов на шинах низкого давления.

Никнейм: Иван Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Положительных впечатлений нет вообще! Один негатив

Приехал издалека высококвалифицированный специалист на собеседование, потратив на дорогу 9 часов даже не предложили обед. Заводишко представляет собой жалкое подобие. Одним словом гараж в посёлке Новозавидовский Тверской обл. Сам посёлок развалины и нищета,в котором часто отключают свет и воду. В вакансии на известном сайте было указанно крупными буквами,что предоставляется ЖИЛЬЁ ,компенсируется затраты на проезд. А приехав на собеседование,выясняется,что ничего этого нет и не будет. В общем, замануха! Руководство не понятно чего хочет,одни только планы, финансировать которые не хотят, а требования большие. Жаль потраченного времени на дорогу и собеседование!

# не в адрес завода,но в общем2013-09-28 14:00:26
Не стоит тут жить,отключают постоянно воду и свет,без предупреждения. В магазинах персонал не знает своих должностных обязанностей,сплошные обманы на кассе. Яркий тому пример единственный крупный магазин "Магнит".Всем плевать друг на друга,одни старики,которые никому не нужны. Контингент оставляет желать лучшего.Можно найти место на нашей необъятной родине,где захочется жить. Но явно не тут.
# Елена2013-07-02 17:13:30
Очень жаль , уважаемый соискатель, что у Вас осталось такое негативное о нашей организации.
Завод наш, конечно, небольшой, но есть внушительное производственное помещение (цех) с хорошим, новым оборудованием, еще два цеха активно готовятся к эксплуатации. Есть административное здание, в котором проводится косметический ремонт. Поселок , конечно, не Москва, Санкт-Петербург и даже не г. Тихвин, из которого судя по всему и приезжал недовольный высококвалифицированный специалист Иван Петров. Но зато у нас чистый воздух , дачи Президента, лес, черника, голубика, клюква и т.д.
Проезд мы оплачиваем дополнительно к з/п всем работникам. Работникам проживающим у нас на заводе дополнительно компенсируем питание.
Квартиры, конечно, не снимаем, а вот комнату со спальным местом в административном корпусе предоставляем. Не пять звезд, но жить можно, все удобства есть.
Компенсация за жилье предусмотрена лишь рабочим проживающим, у нас. А для высококвалифицированных специалистов, каким считает себя уважаемый Иван Петров, на заводе предоставляется отдельная комната, а компенсация дороги и жилья заложена в заработную плату, которая более чем привлекательная, и из-за которой и приехал к нам автор. Причем Соискателям , приехавшим на собеседование издалека оплачивается дорога, туда и обратно полностью, обычно у них имеются проездные документы.
Так, что, уважаемый Иван Петров, который вовсе не Иван Петров а , Вопилин В.В., извините если , что не так, возможно Мы не сорганизовались как нужно, в тот день было много соискателей, а , что касается Вашей высокой квалификации, нам она таковой не показалась.
С уважением директор по персоналу ООО "АВТОРОС" Шелепова Е.С.
# Иван Петров2013-06-15 12:30:39
ООО АВТОРОС находится не в Санкт-Петербурге,а в Тверской обл.,в посёлке Новозавидовский