Отзыв о компании ЭСТЕТА
Добавлен: 13:53 16.06.2018
Сайт:  esteticamebel.ru

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Администратор салона (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Добрый день! Меня зовут Екатерина, в компании Эстетика я работаю вот уже почти 3 года. Начинала я с обычного менеджера по продажам, изначально моей мечтой и целью было работать в престижной и высокооплачиваемой компании. Спустя некоторое время показав определенные результаты потихонечку я начала подниматься по карьерной лестнице. Уже как два года я работаю админитсратор торгового зала, сейчас в МЦ Империя. Могу сказать одно, что только приложив максимальные усилия вы сможет добиться чего-то. И так во всем и в жизни и в работе. Был в компании и сложный период, когда задерживали ЗП, но это все ничего по сравнению с тем, какие возможности дает компания и руководство. Вы знаете, всегда есть с чем сравнить, на сегодняшний я очень рада что у меня есть такая работа и я работаю в такой компании. Очень часто для нас проводятся различные тренинги, мероприятия, а также выезды на фабрику. Вообщем меня все устраивает, главное найти свое место и свой коллектив)))

Были задержки по ЗП, на сегодняшний день все в срок выплачивают.