Отзыв о компании Центр Систем Безопасности (ЦСБ)
Добавлен: 18:52 15.06.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Саратов, Москва, Иркутск

Никнейм: Юрист Е*****й В. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Июнь 2018

Проработал в компании год и очень рад полученному опыту! Я давно не встречал настолько лояльное и грамотное руководство и классный коллектив! Если вы хотите получить богатый опыт в своем направлении, а также преследующий карьерный рост, то данная компания для вас, поверьте мне. Мое увольнение было безумно сложным решением! Заработная плата всегда в срок, постоянные тренинги и обучения, что очень полезно для собственного развития! Коллектив очень дружелюбный и каждый сотрудник всегда поможет в любой ситуации! Постоянные премии работникам и не длительные командировки в которых вы немного отдохнете от офисной работы (прилично оплачиваемые)! Минусы? Они косаются только тех, кто абсолютно не хочет развиваться лично и тем самым компанию. Вы же сами понимаете инфузории-туфельки никому и никогда не нужны. Я думаю это не про вас! Я проработал в десятках компаний - ЦСБ останется в моей доброй памяти навсегда! Компания постоянно развивается и занимает лидирующие позиции в своем направлении по Саратовской области, покоряя другие регионы! 89675071139 если вдруг подумаете что фэйковый отзыв. Евгений