Отзыв о компании SOLVO
Другие названия: Solvo, solvo.ru, солво
Сайт:  solvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда
Телефоны: +7 (812) 60-60-555

Описание деятельности:  Разработка электронных систем, связанных с автоматизацией складских комплексов. Т.е. предоставляют ПО + железо (сервера, сетевое оборудование) для создания автоматизированного комплекса в складах, для управления задачами, ведения учета и статистики. Это направление warehouse management system (wms), есть еще направление автоматизации морских портов. Кроме разработки ПО, есть позиции по внедрению этого ПО, удаленной поддержке. Айтишная компания, it направления linux, it, java, oracle Основной офис в Петербурге. 197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 33а

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Объективно оценить предыдущее место работы можно только после ухода, поэтому решил написать про СОЛВО только сейчас. В целом, мне нравилось там работать, но как же без ложки дегтя… Компания, конечно, не самая расторопная – из-за этого происходили задержки проектов за которые срезали премию, и не всегда это происходило по моей вине. В то же время, владелица компании понимала, что совсем не дать нельзя, и обычно находился компромисс.
Преимущество компании, это, конечно, сообщество людей, хорошо понимающих что они делают. Многие работают в компании по 15 и даже 20 лет, у этих людей стоит поучиться! Думаю, именно здесь я состоялся как руководитель проектов. Когда осознал это, и понял, что здесь уже сделал все что мог, решил двигаться дальше, поэтому и ушел. Расставались нормально, мне заплатили за все, что я реально выполнил. Общий вывод – спасибо СОЛВО за опыт и теплые воспоминания!

Не самые расторопные коллеги