Отзыв о компании SOLVO
Другие названия: Solvo, solvo.ru, солво
Сайт:  solvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда
Телефоны: +7 (812) 60-60-555

Описание деятельности:  Разработка электронных систем, связанных с автоматизацией складских комплексов. Т.е. предоставляют ПО + железо (сервера, сетевое оборудование) для создания автоматизированного комплекса в складах, для управления задачами, ведения учета и статистики. Это направление warehouse management system (wms), есть еще направление автоматизации морских портов. Кроме разработки ПО, есть позиции по внедрению этого ПО, удаленной поддержке. Айтишная компания, it направления linux, it, java, oracle Основной офис в Петербурге. 197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 33а

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я проработал в этой конторе без малого 4 года. Из плюсов: белая зарплата без задержек, удобный офис, есть парковка, выездные мероприятия, нормальный коллектив, текучки нет, все спокойно и стабильно. Фирма существует давно и хорошо известна на своем рынке, что было плюсом при поиске новой работы - не в рогах и копытах работал.

они частично совпадают с плюсами: все спокойно и стабильно. Я люблю драйв, мне скучно одним и тем же заниматься годами, нужно развитие, поэтому я пошел дальше.

# Аноним2018-06-19 15:39:13
Лажа, а не отзыв. Никакой конкретики, одни розовые сопли.
Сразу видно, что маркетолог впаривал...