Отзыв о компании Ювелирный дом "Эстет"
Добавлен: 03:52 15.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  estet.ru
Эл. почта: estet@estet.ru
Телефоны: +7 (495) 988-77-55

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Девушка из HR службы оставила хорошие впечатления , подробно рассказала о работе и всех нюансах и подводных камнях . Например надо пройти детектор лжи обязательно , ну и на территории курить нельзя вообще "кроме каких то избранных", да и с отпусками вообще беда как то странно делятся .

Отрицательные впечатления: Оставил начальник технической службы, он какой то неадекватный тип .После 2-х вопросов заданных мне , даже не стал разговаривать ,повернулся к девушке из HR сказал ей нет (не мне а ей ), встал и ушел не попрощавшись . Дальше немая сцена , девушка была крайне удивлена его поведением. Во общем я б никому не рекомендовал бы работать с таким типом ,который смотрит на вас как на говно изначально. Вакансия кстати до сих пор открыта ,видимо долго они с таким подходом будут искать .

# Аноним2014-11-13 16:42:06
Отработала полгода и ушла в декрет, так им и надо, так бы уволилась, беспредел там, свои воруют, а они рабочих сканируют как на границе!! Зарплаты копейки , да еще с задержками, настроили себе зимних садов за счёт рабочих и радуются!! Своим платят больше, а русских не во что не ставят! Русские девушки и ребята, не ходите туда!!!
# Дима2013-07-03 23:47:48
да, есть такое дело ... был на собеседовании пообщались, признаки неадекватности не заметил , просто высокого мнения о себе этот как его там, хотя мне не отказал, но я сразу понял, что с ним работать будет тяжело...