Отзыв о компании SOCIAL QUANTUM
Добавлен: 07:05 14.06.2018
Сайт:  socialquantum.ru
Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  Компания Social Quantum - один из ведущих разработчиков и издателей игровых приложений для социальных сетей и мобильных платформ в Европе.

Никнейм: М**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-06-14 07:08:31

Почитала отзывы - ну вообще все не так. Рабочий вид с высотки меня полностью устраивает, гораздо лучше вида на мусорные баки или когда офис вообще без окон.
Скуд стоит, трекает время, проведенное в офисе - мне кажется, нормально не считать время, проведенное вне офиса, за рабочее.
Рабочий график свободный, можешь работать как тебе удобно. При этом можно спокойно договориться на удаленную работу по удобному графику.
Тайм-трекера на компе нет.
Выход в туалет никто не считает, что за бред. Ребята, с которыми работаю - это пожалуй лучший рабочий коллектив, который видела. Соц. пакет (дмс, кстати, включает стоматологию), место на парковке, бесплатные завтраки, фрукты-овощи-печеньки - все это есть, много и разнообразно.
Компания на самом деле очень хорошая и лояльная, если ты действительно работать пришел. Если имитировать бурную деятельность и штаны просиживать - то тогда да, лучше в другое место идти.