Отзыв о компании Высочайший ОАО ГОК
Сайт:  gvgold.ru
Эл. почта: mail@gvgold.ru
Регионы работы:
Телефоны: +7(39561) 5–71–20

Описание деятельности:  Горно-обогатительный комбинат, имеет несколько участков и непосредственно фабрику с 2-я расширениями (в основном оборудование китайского производства).

Никнейм: энергетик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работы много и вся почти твоя и бесплатная. Кормят так себе. За спецодежду высчитывают полностью и сразу. Местные бухают и хоть бы хны, а ты попробуй... Все, особенно местные, воруют все что можно украсть. бензин, солярку, электрику (делают так- заказывают якобы для работы, потом создают некую фирму и якобы они свои запчасти привезли и поставили а сами ставят эти запчасти, а списывают якобы были поставлены для других целей- т.е одно и то же оплачивают дважды). МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!

Работал в Высочайшем старшим энергетиком. Сразу скажу все было как в сказке- чем дальше тем страшнее. Кинули на квартальную премию, причем всегда делается так. В начале все отлично , но в последние 10дней начинают усиленно пакостить и в итоге лишают премии за квартал. Там только местные имеют бабло- остальных просто используют как туалетную бумагу. Насчет денег - что обещают уменьшай в два раза. Вообщем если есть желание поработать за похлебку- милости просим!!