Отзыв о компании Орлан Транс Груп
Сайт:  orlantrans.com
Эл. почта: otg@otg.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380444941095

Описание деятельности:  Международные и региональные перевозки грузов

Никнейм: Julia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Просмотрев Единый реестр судебных решений, складывается мнение что этот "горе перевозчик" только тем и занимается, что выбивает деньги у водителей. А чем же им еще и заниматься!!!!! В нормальных европейских странах их уже не часто встречаешь, доработались. Ремонтируйте машины нормально, а тогда только списывайте топливо по нормам!!!! Платите людям командировочные , как того требует трудовое законодательство (50 USD за сутки прибывания за границей), а не платите минималку!!!!!!!

# Julia2014-09-30 23:56:28
От орлана жду извенений:) в коментариях ниже грозились извиниться:)
# Julia2014-09-30 23:51:04
Без особого труда выиграли суд у горе- перевозчиков!!!!!! Ну и встретились мы в суде и что?????? На повторное заседание юрист не пришел!!! А так хотелось послушать заученое вранье!!!! Не было чем у вас "крыть"- вот и не пришли позориться!!!!! Судьи молодцы!!!!! рвали Орлан на части!!!!! А главное результат- не удалось списать на водителя 30 тисяч:)
# Zoro2014-02-10 14:37:04
Кантора пид-ов с корнями у партии реголонов! Бегите от єтих уродов!!!!!!!!!
# Орлан2013-12-03 03:28:27
Напишите кто конкретно ворует и каким образом Вас обворовали, тут же можно, анонимность как никак. Мы проверим и здесь же извинимся перед Вами.
# Аноним2013-12-01 15:29:26
Абсолютная правда, солярку списывают по заниженным нормам, в то время как основательно убитые автомобили расходуют свыше нормы, все вешается на шею водителю, "минималку" выщитывают из километража, стоянки не оплачиваются. Чего уж там говорить о командировках.
# Мария2013-11-29 23:24:47
Отзыв Julii очень точен!!! А у Вас "господа"-орлановцы дизтопливо воруют ваши Иришки-диспетчерушки, которые ставят водителям двойной приход ГСМ, а потом "пережег" удерживают из зарплат водителей. А начальник автоколонны прикрывает красавицу!!!
# Орлан2013-06-21 01:43:59
Да, у нас воровать солярку очень сложно... Поэтому тем, кто хочет жить "с солярки" с нами не по-пути, и стопроцентно в будущем в единый реестр :-)