Отзыв о компании ООО "Строительная компания Альянс"
Добавлен: 12:06 11.06.2018
Другие названия: СК Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  строительство и ремонт, проектирование

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Март 2018

Если в компании такое чмо обоссаное , как Мишин Игорь Николаевич, то плюсов быть не может. Он сам по себе и для себя жирный минус

да этот Мишин Игорь Николаевич выкрав у работников СК Альянс и заказчиков деньги теперь втихаря решил перейти в сферу, где его никто не знает за его подвиги по воровству и кидалову... пока что не знают. Украл бабки и в феврале решил затеять процедуру банкротства)))) затем этот профан открыл автомойку на улице Домостроительная 4б. Ну как открыл... Взял раскрученую автомойку в рассрочку, развалил все к ебеням, должен всем , все уволились и теперь сидит один и моет машины. Продать не может, с персоналом не ладит совсем, клиентов пытается нае... получает пи...от клиентов. Ушли админы и мойщики. Так что ищите его там. Автомойка у него тоже не прёт. Поскольку он профан во всем и везде. Так что за долгами обращаться к нему туда. А лучше подвесить его за его ссаные усики и поджечь прилюдно. Ходит при персонале и хвастается своими бывшими "достижениями" в строительстве, машиной мерседес GL, которую никто никогда не видел, ездит на обоссаной киа рио со значком инвалида. Хвастается пентхаусом на 300 км метров в центре, а живет в хрущевке на ул.матроса железняка д.1 кв 14. (Метраж = 43 метра). Хвастается 4 высшими образованиями( не понимая, что 4 в этом деле - хуже ,чем 1). По факту не закончил и второе. Его знают прокуроры города уже и бегают приставы за ним. У него многомиллионная задолженность по компаниям ООО "СК Альянс" (она же омега и авант). У него личный долг около 4 миллионов (вся инфа на сайте фссп).
Странно, что этот тип еще живой. Редкостный тупой урод, уверенный в своих заблуждениях постоянно, спорит на любые темы, даже на очевидные. Ему около 55, а мозгов нуль. Он развелся пять лет назад , жена сбежала от него, а теперь этот пердун с усами и животиной пивной пытается бегать за молодыми девушками. Ну вы поняли уже , что это за чмо

# Н****я2018-08-28 15:05:40
Приезжал поржать над этим Мишиным))) Пытался мне втереть какие-то услуги от безысходности)) мне втереть... владельцу автомойки)))))
Сам не понимает что втереть пытается. Неудачник он по жизни. Но за то, что долги не отдает - это мы поправим в ближайшее время. Заберем у него кию его
# Е**р2018-06-11 12:11:02
Видел этого кошмарного. Ужас. Хорошо, что сразу его просек. Пиздит в глаза не краснея, так и хотелось ему в хаву дать