Отзыв о компании ROYAL FOREST
Другие названия: Роял Форест
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  royal-forest.org
Телефоны: +7 495 972-18-01

Описание деятельности:  Компания занимается продажами напитков и продуктов питания

Никнейм: кондитерша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Были бонусные карточки но их отменили,мы не ценим их якобы

Все вроде бы хорошо,но...
1. Компанией управляют три молодых человека,которые хотят денег сию минуту и сразу,не вдумываясь в бизнес процессы всех отделов,а еще они очень жадные и экономят на всем и особенно на нас,дорогие сотрудники
2. Оформление серо-черное,9500 в трудовом договоре(если отдел кадров вообще оформит,оформляют только граждан рф и то не всегда).
3. Больничный не платят,отпуск тоже.Соцпакет?О чем вы?
4. В компании проходной двор,воруют все у всех и даже свои воруют у своих,хотя недавно поставили пластинку на дверь,но думаю не спасет...
5. На производстве работают одни хохлы да молдоване и естественно об этом никто не уведомляет имиграционку,какая там антисанитария можете представить.
6. Круговорот текучки работников постоянный,руководству чуждо понятие ценности работников,ценят только 20 летних цариц руководительниц-своих знакомых.

Уважаемый гендиректор,поймите что пока зп ниже рынка и нет соцпакета никакими карточками на вашу продукцию и корпоративным ин.язом дела не поправить.Уважайте своих сотрудников как в офисе так и на производстве.

# А****й2018-06-10 11:55:06
Как я рад, что в своё время чутьё мне подсказало не связваться с этой шарагой, не подвело!))