Отзыв о компании Клининговая компания Альбатрос
Добавлен: 12:36 09.06.2018

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Опытный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-06-09 12:38:04

Хочу поделиться своим опытом взаимоотношений с Клининговой Компанией "Альбатрос".

Искал работу, увидел объявление компани, откликнулся, пригласили на собеседование.

Пришел, дали анкету, если не ошибаюсь на 200 вопросов, но в ней ничего страшного нет, подобное анкетирование я проходил при призыве в ряды ВС РФ, после со мной побеседовал сотрудник из отдела персонала. Расстались на том, что пообещали перезвонить через два дня.

Перезвонили через день, пригласили на повторное собеседование с директором. Пришел. Поговорили о моем опыте, о работе, которую предстоит выполнять, о моих ожиданиях по зп и о том, что готова платить компания. Договорились, что на следующий день выхожу на стажировку.

Вышел на тестовую неделю: в первый день познакомился со всеми коллегами, изучил несколько внутренних регламентов, осмотрел офис и здание, выполнил несколько тестовых заданий. Вообщем было не страшно и не больно))

Итог: работаю уже 3 месяца, зп выше рыночной по моей специальности, молодой коллектив(все ребята с юмором), работы валом.
Не бойтесь и ерунды не читайте. Пробуйте и получится!

Честно говоря в плане работы и коллектива не выявил. Может офис чуть лучше хотелось бы с видом на океан.))) В остальном Все окей!