Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 00:00 05.06.2018
Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Устроилась продавцом консультантом в отдел мебели для кухонь, в плане обязанностей ничего нового не услышала, а вот привилегий дали чуть больше , чем на предыдущем месте работы. Оформили официально, график в две смены, заканчиваем в 23,00, зато можно утром хорошо выспаться, я сова, такой ритм как раз по мне. Да и корпоративные скидки делают, все для дома беру здесь, дешевле получается прилично. Ждала эту вакансию два месяца, на мебели зарабатывают больше, но опять же зависит от оборота. С коллективом в принципе лажу, общаюсь в основном с сотрудниками отдела, остальных даже не всех в лицо и знаю. Руководство строгое, за порядок гоняют, чтобы ни одной пылинки и мебель была отполирована, но по зарплате не обижают, дают и премии, и подарки к праздникам.

Сложности в работе в основном возникают на почве недопонимания с начальством, за день могут пять раз поменять указания, сложно подстраиваться. Хочется больше отдачи и быстрой реакции на просьбы.

# Hoff_Service2018-07-09 11:17:58
Консультант, спасибо за отзыв!