Отзыв о компании Суши- Самурай
Добавлен: 18:35 07.06.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Нижний Новгород, Воронеж

Никнейм: кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

1. Оплачиваемая стажировка 500 р. за 12 ч.

2. Есть возможность для НЕЛЕГАЛОВ устроиться без документов и (гражданства).

Устроилась в компанию "Суши в Дом" ("ООО Самурай" - Бычук А.А.) - кассиром, но также выполняла должностные обязанности повара, за которые не доплачивали. Трудового договора на руки компания не выдает, официально не устраивает, но если надавить, то оформят на полставки и вы будете у них рабом.
Работа по 12/13 часов. Два раза в неделю нужно работать дополнительный час, который также не оплачивается: мыть фритюр, холодильники, убирать, делать заготовки и т.д.)
Моим менеджером был Черников Андрей, довольно безразличный и неграмотный специалист в области управления персоналом, которого заботили только его проблемы!!!Уволилась из-за ужасного отношения руководства, которое выдумывает мифические недостачи по продуктам, и вычитает это из зарплаты от 2000 до 5000 и больше. Некоторых оставляли даже без зарплаты!
Относительно этой компании, я составила целый список из отрицательных пунктов, после прочтения которых, можно передумать и сэкономить драгоценное время при выборе компании. Итак, начнём:
1. Отсутствие выходных; (будут звонить в ваш законный выходной и просить выйти на работу);
2. Отсутствие обеденного времени и перерыва;
3. Отсутствие развоза за счёт компании;
4. Повара работают от 5 до 10 дней в неделю, даже больше, постоянная текучка кадров;
5. Штрафы (без объяснения причины, без подтверждения доказательств);
6. Отсутствие мотивации и поощрения;
7. Наплевательское отношение руководства и менеджеров;
8. Отсутствие ОФИЦИАЛЬНОГО оформления;
9. Отсутствие документального подтверждения о приёме на работу, ТРУДОВОЙ ДОГОВОР на руки НЕ выдают;
10. Отсутствие у менеджеров хотя бы БАЗОВЫХ знаний по управлению персоналом и методов решения конфликтных ситуаций ( эти обязанности выполняет либо повар либо кассир!);
11. Полнейшая анти санитария;
12. Халатное отношение руководства и сотрудников;

Впрочем, Вам решать, идти работать в эту компанию или нет, но я бы вам советовала не тратить время и подыскать достойное место работы, чем этот гадюшник!

УДАЧИ!