Отзыв о компании WRIKE
Добавлен: 00:00 06.06.2018
Другие названия: райк, врайк, wrike.om
Сайт:  wrike.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Имеют свою CRM, работают по ее доработке, продвижению и продаже на рынке, оказанию поддержки существующих покупателей

Никнейм: Customer Support (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

В компании замечательный коллектив и руководители, по крайней мере те, с кем я работаю. С самого начала собеседований чувствуешь интерес к себе со стороны компании, они готовы помогать и идут тебе навстречу.
В офисе удобно, классное кофе, печенья, обеды и место для отдыха. Приятно ходить на работу! Но также можно работать удаленно, структура это позволяет.
Коллеги великолепно знают продукт и чем они занимаются, профессионализм замечаешь сразу и это очень радует.
Работа интересная, есть чем заняться, есть чему научиться и есть перспектива роста. Зарплата белая, хорошая с компенсациями. Я очень доволен и считаю лучшим местом для работы.

В компании высокие требования к сотрудникам, но они того стоят. У меня были трудности с оформлением личных документов, но сама компания ждала меня и помогала всем чем могла и это неимоверно приятно!