Добавлен: 21:11 14.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674900012, 0673195005, 2291848, 00667505022, 0676867839

Описание деятельности:  Оказание парикмахерских услуг населению. Контактные лица: Чеховская Ирина, Шульга Геннадий, Добровольская Анна.

Никнейм: Андрей Бабенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Июнь 2013

Свободный график работы, позволяющий совместить учёбу и работу.

Отношение к работникам, выполняющим простые работы как к скотине. Оскорбление национального достоинства лиц, не являющихся галахическими евреями, постоянные издевательства, насмешки, запугивания и пр., и в то же время призыв к "христианской добродетели смирения" (Анна Добровольская). Постоянные "наезды" и шантаж со стороны начальства в лице Чеховской Ирины. Предъявление необоснованных претензий, взятых с "потолка". Уволилться пришлось из-за того, что Чеховская, позвонив мне 14,06,2013 года, стала обвинять меня в преступлении, которое я не совершал - кто-то разбил парикмахерскую мойку в моё отсутствие. Чеховская Ирина стала меня обвинять, в том,что я, якобы сдвигал эту мойку с места, ударял её о стену, чего я не мог делать физически. В результате всего этого, Чеховская стала требовать с меня выплаты 4000 (четырёх тысяч гривен) за разбитую кем-то в моё отсутствие мойку.

# Добровольская анна2014-10-02 23:02:42
Отзыв екс уборщика Бабенко Андрея ,лживый.Это человек который не умеет честно отвечать свои поступки.Неадекватность и психические расстройства ,не позволяют работать ему среди людей!