Отзыв о компании Самарский Стройфарфор
Добавлен: 00:00 06.06.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  farphor.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа смесителей, и сантехники.

Никнейм: региональный менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюс только один, богатая и интересная история предприятия

Бизнес процессы отдела продаж процессы очень сумбурны и подчиняются представлению о "правильно" и "неправильно" руководителя продаж компании, который работает на заводе с института и другого опыта кроме заводского не имеет, поэтому все очень консервативно и закостенело. Все нововведения исходят из принципа новое ради нового , а не из целей реальной оптимизации. Поэтому в основном отчеты , отчеты и отчеты ради отчетов.
Заработанную тобой премию могут пересмотреть уже после того как ты ее заработал, и скостить десяток, другой тысяч заявив: "что-то маловато план тебе выставили раз ты его выполнил". Лично мне, после того как я уволился в связи с переходом в другую компанию, премиальную часть так и не выплатили внятных объяснений так и не предъявив. Хотя когда я отрабатывал последние 2 недели клятвенно заверили " ты только дотяни план, и передай все тому кто придет после тебя , мы тебе все заплатим как положено" Но как оказалось всем обещаниям в этой компании - грош цена.
Резюме если встретите вакансию менеджера по продажам данной компании 10 раз подумайте, идти следует только если уж совсем нет никакого выхода. А когда будете увольняться учитывайте что премию скорее всего зажмут , а выплатят голый оклад 18000.