Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 11:28 06.06.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Никнейм: администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Февраль 2018

Официальное трудоустройство, белая зарплата, близость к дому.

Хамское и некорректное отношение нового главного врача Салминой Валентины Дмитриевны. С сотрудниками не знакома. Безграмотная, деспотичная, не знающая работы лаборатории, особа. Сотрудников,знающих и любящих свою работу, увольняет в один день, без предупреждения и отработки. Сотрудников не хватает, вынуждены прикрывать свои офисы и в выходные и в праздники. Часто в офисе выходит один администратор на оформление.Зато устроены левые сотрудники. Новые сотрудники приходят в офис уже оформленные, но профнепригодны. Обучением занимаются сотрудники офисов, хотя есть специалист по обучению Ольга Семёнова. Форма старая, новую не выпросишь. Своей прачечной нет. Зарплата низкая, не соответствует обьёму выполняемой работы. Приаоз расходников не совпадает его заказу. Поэтому большая часть просто утилизируется, во избежании проссрочки.Хоз. расходники разворовываются сотрудниками офисов. В офисах сотрудники часто покидают своё рабочее место на 2 или 3 часа без предупреждения.Ставят часы подработки, а на работу не приходят.В каждом офисе есть свои шестёрки, процветают сплетни, зависть.Атмосфера недоброжелательная. Очень жаль, что с приходом к руководству такого горе главного врача разваливается такая хорошая лаборатория и прежле всего страдают наши пациенты.

# ИНВИТРО2018-06-07 17:47:27
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Мы ценим любое мнение и стараемся учитывать в работе конструктивные замечания. По данному инциденту проведено обстоятельное служебное расследование и приняты соответствующие меры.
С уважением, команда ИНВИТРО