Отзыв о компании ГЖА "ЦИП"
Добавлен: 14:08 05.06.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Новосибирск, Владивосток, Иркутск, Брянск, в Московской области, Москва

Никнейм: Риэлтор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2018

Ужаснейшая компания. Никому никогда не советую с ними не то что работать, но даже сотрудничать .. О сделках и вообще речи не может быть . Дурят всех. В том числе и своих работников, зарплату не платят месяцами, говорят что деньги ещё не переслали из какого то там "псевдотайланда" ,и так 3 месяца ... Вешают лапшу на уши ... Все не официально. Просишь предоставить документы, нечего не могут предоставить. Относятся как к свиньям .
Пишу отзыв потому что накипело. Обидно за людей которые им верят, люди пожалуйста одуматесь . Не давайте расти ,таким черным компаниям. Отзывы ниже,все накрученые . Никакого роста и перспектив там нет. Увы.

# А*****й 2019-10-17 04:33:16
Здравствуйте. Я Алексей Котлов , директор компании. Спасибо , что оставили отзыв , поскольку негативные отзывы дают возможность улучшить работу . Немного поясню , что в нашей компании конечно такое, мягко говоря не приветствуется . Для деталей можете поподробнее изложить вашу проблему ?