Отзыв о компании ООО Калео Рус
Сайт:  caleo.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 223-23-62

Описание деятельности:  Российское производственно-торговое предприятие, упаковка Южно-Корейского товара в Российские коробки под собственным брендом систем обогрева.

Никнейм: Логист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2018

10 мин от метро, реально через склады, автосервисы, кишлаки и прочие ночные страсти с собаками и крысами. Но зато если в обход то минут 20 пешком.

Ничего интересного по собеседованию, то се.. возим, переупаковываем, продаем. Удивило что вакансия с год болтается, время от времени всплывая, по функционалу - диспетчер на 80к?)) все вэд обеспечение - аутсорс.. Шаблонные вопросы из учебника - инкотермс, тн вэд и все в таком духе от хр-студентки ударницы, и потом обещание прислать какое-то задание да еще и на англицком!!! то сила) вобщем..
Тратят время..

# Аноним2021-07-03 13:21:05
Для Работодателя: Не профессионально оставлять такие комменты про потенциальных работников, видно, что негатив идёт от вас! Серьезные профессионалы своего дела такой фигнёй не страдают!
# С****й2020-10-14 18:00:29
Вакансия опять активна как касимова алина)) ну-ну.. ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ - не тратьте время..
# Работодатель2018-06-27 14:35:28
Какая удача, что мы Вас не пригласили..)) Уж больно Вы злы на жизнь. А нам в команду нужны все таки позитивные и успешные люди. Про дорогу до офиса мы уже не раз рассказывали. Если для Вас основной мотиватор только это - дорога на работу через райские сады, тогда это точно не к нам, согласны!..)) А мы таки нашли логиста нашей мечты, прекрасный квалифицированный специалист уже успешно трудится. Согласитесь, ведь это нам выбирать с кем работать бок о бок по 8 часов в день. Возможно, Ваши опыт и взгляд на жизнь не совсем то, что мы искали. Удачи Вам и не держите зла!