Отзыв о компании бахетле
Добавлен: 00:00 02.06.2018
Сайт:  bahetle.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 781-16-37

Описание деятельности:  Приготовление и продажа готовой "домашней еды",продуктов питания и тнп.

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Развоз на такси, если работаешь до 00:00
Подарки на все праздники.
Бесплатное питание.
Бесплатная форма и прачечная.

Работала около 9 месяцев ПК Собственного производства "салаты".
3 дня стажировка, далее 2 дня ходишь в Дирекцию персонала на "обучение" с 9:00-18:00 и 1 день дают на трудоустройство.
Доскональная проверка КСПП и стикеровка товаров. Не простикировал - идешь оплачивать. Даже если у тебя в сумке завалялся старый, потрёпанный антик от конфетки.
На входе стикеруешь и подписываешь жвачку, оставляешь на столе у КСПП. А когда вечером идешь домой, ее нет и КСПП говорят "это не наши проблемы". Выдают форму. Хорошую, но только вот я ношу 42-44, а выдают 50-54. Форму сдаешь перед своими выходными. Раздевалки ужасно маленькие. Не проветриваемые. Часто из твоей кабинки могут что-то своровать и никто не разбирается по этому поводу. В зал нужно приходить за 15 минут до рабочей смены. Если работаешь утром, то если пришел в 7:45 на тебя орут, оказывается я чуть ли не за час до начала рабочей смены должна приходить, потому что они не успевают. Начальница вечно недовольная женщина. Орёт на нас, даже если наша витрина в идеальном состоянии.
В утренние смены стикеруешь товар, выставляешь товар в холодильники. До 12:00 время проходит очень быстро. Далее идешь на обед 30 минут. Очень часто в столовой не хватает места, а за стол с кассирами и КСПП нельзя садиться. На орут на тебя так, как-будто ты свинья, которая не имеет право с такими рядом сидеть.
Если работаешь с 12:00, то обед где-то в 14:00. Вообщем работа неплохая, но требует очень много сил. Физически и морально за день так устаешь, что еле до дома доходишь. Работаешь 4/2 - зп 26000. Работаешь 3/3 - зп 18000. Но график чаще всего не такой. Ставят как хотят. Могут позвонить утром и заставить тебя выйти на работу. Им не важно твое здоровье. Ты сотрудник, а значит ты должен выходить в любое время.
Когда отрабатываешь 14 дней, относятся к тебе, как к ужасному человеку, который сделал что-то плохое их магазину. Штрафы большие за непрохождение тайного покупателя....
Минусов слишком много, обо всем не расскажешь ...