Отзыв о компании Группа Компаний Демидов
Сайт:  demidovsteel.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Рязань
Телефоны: (495) 775-38-96

Описание деятельности:  Занимается черным металлопрокатом

Никнейм: была литейщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Апрель 2018

почти нет

здравствуйте Максим Павлович-я проработал на Вашем заводе много лет-в грязи, холоде, полутемном мраке-но вначале было ничего.Потом сменилось руководство-пошли летние и зимние зарплаты, нет спецодежды -по эмульсии люди ходят в ботинках у которых просто нет подошвы-эмульсия разъела, денег на запчасти нет-при ремонте станов просто моют в соляре старые подшипники и ставят их на место. Кругом холодина собачья зимой газовые горелки не греют -везде щели и сквозняк.Потом начали набирать кучу мастеров -на каждого рабочего по мастеру-которые просто сидят в тепленьких будках и лазиют в интернете и играют в игры /за ваш счет/,мастера шельмуют с прокатом -кому хочу закрою прокат, кому хочу не заплачу,а тем кому заплатил поделятся со мной. Вот в одной бригаде получали-двое по 60 000 а одному платили 19-это при бригадном прокате- зато двое других после зарплаты отстегивали мастеру по 10000 и им было хорошо, самое классное что ни кому ничего не скажешь-при какой-либо проблеме один ответ /неважно сколько ты проработал/ не нравится у....вай. многие мастера просто /такое ощущение что незнающие и ленивые люди/, но они родственники и делают что хотят-например есть такой Волченков.Д.,тоже родственник заводской, устроен из УРТ-полный некопенгаген в инженерии и механизмах-зато прекрасно подделывают отчеты-Вы знаете что уже больше 3 лет нет никакого литья на заводе? Вы знаете что Вам подают отчеты что производят валки для станов из переплавленных списанных валков и при этом ежемесячно получают премии по 40 000 рублей? Вот каждый месяц даже на самом простом Вас обворовывают на много тысяч!!!! Мастерок этот не только подделывает вам отчеты но и что умеет только визжать и топать ножками в остальном он просто родственник-на второй месяц работы на заводе сменил машину на более новую и дорогую)))). Все литье просто валяется по заводу и никто не собирается ничего делать-кстати этот мастерок теперь и начальник литейки-вот все как просто. Есть конечно и уважаемые мастера-мастера своего дела -но в основном те которые просто визжат и сидят в своих будках, а кпд 0. С уважением! За эти года можно много рассказывать-но вот в кратце!