Отзыв о компании "АПО"Регион Проект", ООО
Добавлен: 15:08 03.06.2018
Другие названия: ДСК-7
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Проектирование и строительство Генеральный директор Денисов Юрий Вячеславович (поволжский бурлак). Генеральный директор Муртазалиев Саид Абдулаевич (еврей). Проектирование и строительство. 143909, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН БАЛАШИХИНСКИЙ, ГОРОД БАЛАШИХА, ул. Калинина, д.17/10 (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа.

Никнейм: Главный архитектор проектов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Май 2018

Отсутствуют. С 2015 года Денисов нанимает сотрудников - проектировщиков и других - в итоге выплачивает официально 10-15% от обещанной зарплаты. Бюджеты проектов расхищаются. Заявления на ООО АПО РегионПроект с 2016 года от бывших сотрудников. Мы надеялись что спецслужбы конфискуют незаконно нажитое имущество в РФ. Увы приходится обращаться в Европу и с завлениями. Нужны переведенные заявления в международные спецслужбы - что бы закрыть уголовке дорогу в Европу - хоть там их конфискуют - бездействие спецслужб РФ способствуют хищениям и выводу средств за границу. Обращайтесь туда...хоть так зачистим рынок от уголовки - Смотрите ссылки...
https://echo.msk.ru/news/22144 Власти Британии выясняют источники благосостояния примерно 140 иностранцев....В Британии начали проверять источники доходов богатых россиян
Национальное агентство Великобритании по борьбе с преступностью проверяет источники благосостояния примерно 130 олигархов и миллионеров, в число которых входят россияне....https://news.yande

На заметку....используйте фрагменты наших заявлений....многократно обращались в прокуратуру, полицию, СК Балашихи с заявлениями:
1. Установить факт не выплат зарплат (уже более 2-х лет). Был выплачен только аванс. За выполненные объемы работ, сданные проекты с коллективом не расплатились.
2. Установить сумму задолженностей перед бывшими проектировщиками ООО «АПО Регион Проект», по перечисленному **** списку (список сотрудников прилагался в заявлениях).
3. Признать бывших сотрудников ООО «АПО Регион Проект» потерпевшими, в связи с их нарушенными правами, не выплатами зарплат, по перечисленному **** списку.
4. Установить не законность **** увольнения, по принуждению, с не выплатой зарплаты.
5. Установить авторские права архитекторов. бывших сотрудников ООО «АПО Регион Проект.
6. Выявить нарушения УК РФ: Статья 159 УК РФ, Статья 145.1 УК РФ, Статья 127.2 УК РФ, Статья 35. УК РФ, Статья 199.2. УК РФ, Статья 146 УК РФ. Статья 285 УК РФ, Статья 292 УК РФ, ст.123 НК РФ и ст.199.1, УК РФ, ст. 330 УК РФ, 158 УК РФ, ст. 160 УК РФ, УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
7. На основании выявленных нарушений УК РФ, признать ранее **** перечисленную проектно-строительную документацию – имуществом, приобретенным с нарушением УК РФ.
8. На основании выявленных правонарушений, произвести дисквалификацию виновных лиц с занесением их в реестр МВД.
9. Установить реальную стоимость разработки проектно-строительной документации, на основании установленной стоимости проектно-строительной документации, признать сумму договора заключенного между ООО «АПО Регион Проект» и ООО "УК "ВИКТОРИЯ ЭСТЕЙТ"» - фиктивной, предположительно заниженной.
10. На основании того, что имущество, ранее перечисленная **** проектно-строительная документация, была приобретена с нарушением УК РФ, произвести её изъятие у Ответчика: в бумажной и электронной, любых редактируемых и не редакатируемых версиях: AutoCAD, ArchiCAD, Photochop, 3D Studio MAX, Microsoft Word, Microsoft Excel и др. Разделы: АР, КР, ОВ, ВК), запретить ими распоряжаться, размножать, копировать, продавать, использовать проекты повторно. На данный момент, Ответчик, юридически, является правообладателем проектно-строительной документации, может продавать документацию для повторного применения с нарушением антимонопольного законодательства, не расплатившись, в том числе с авторами проектов. Требовалось доказать, что права собственности, приобретены с нарушением УК РФ, соответственно, имущество, приобретенное преступным путем, должно быть конфисковано, либо, решением суда передано автору проектов. 11. Обеспечить сумму исков и исполнение решения судов. В суды ответчики не являются - решения судов не исполняют

# Монцерат2018-06-03 15:13:18
В Британии приступили к проверке источников доходов богатых россиян. Национальное криминальное агентство Великобритании (National Crime Agency, NCA, борется с организованной преступностью - "Газета.Ru") может начать преследования якобы "нечистых на руку российских олигархов", проверив и заморозив активы "коррумпированных элит", заявил глава департамента NCA по борьбе с экономическими правонарушениями и киберпреступностью Дональд Тун.
Газета.Ru14:17...............с чего всё началось
Коммерсантъ11:40..........https://www.kommersant.ru/doc/3649337.................
The Times: Великобритания изучает источники доходов около 140 человек, в числе которых россияне

Британское Национальное криминальное агентство (National Crime Agency, NCA) проводит расследование в отношении от 120 до 140 «коррумпированных представителей элиты», в число которых попали «российские олигархи и мультимиллионеры», сообщает газета The Sunday Times. С января этого года NCA уполномочено «заставлять подозреваемых в совершении тяжких преступлений объяснить источники их доходов».

Как заявил изданию руководитель отдела по кибермошенничеству и экономическим преступлениям NCA Дональд Тун, внимание властей «сосредоточено на борьбе с коррумпированными элитами и их незаконным богатством». «Мы не выбираем своей целью определенную национальность»,— добавил представитель NCA. Однако знакомый с расследованиями источник британской газеты утверждает, что значительная часть из тех, кого проверяет NCA,— это «россияне или связанные с Россией люди».

По информации The Sunday Times, британские власти начали расследования в отношении бизнесменов, «связанных с режимом Владимира Путина», после инцидента в Солсбери, где в начале марта были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. «Нападение в Солсбери ускорило нашу работу по выявлению незаконных доходов коррумпированных элит… поэтому увеличился и объем работы, которую мы проводим в отношении коррумпированных русских и политических лиц из России»,— пояснил собеседник газеты.
# М***й2018-06-03 15:10:28