Отзыв о компании SEZAR GROUP
Добавлен: 10:30 03.06.2018
Другие названия: ООО "Источник"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sezar-group.ru
Эл. почта: info@sezargroup.ru
Телефоны: 8-495-989-99-97;

Описание деятельности:  Строительная компания

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

нет, разве что офис ниче.

Самая худшая компания за все 17 лет моего стажа. Управляют компанией безвкусные колхозники и лимитчики. Которые все держаться за свое место. Странная закономерность, но очень многие не выговариваю букву Р. Кушнарев - хитрый, но глупый руководитель, ничего решить не может, продвигает своих 100% в доле с Грибковой (руководителем проектной группы), т.к. коррупционная схема, заключили контракт с проектировщиками, после отката договор разорвали и доделали все силами своими сотрудниками виден не вооруженным взглядом. Куда смотрит СБ или КРУ компании не понятно, либо тоже профаны, либо в доле. Никто, ни за что, отвечать не хочет. Все сваливают друг на друга. На серую з/п при увольнении кидаю всех. НЕ СОВЕТУЮ.
Куроводство еврейское жмотье.
Вечный колхозный жаргон, типа словечек - присядем,погрузиться, запретительно и все такое. Сотрудников ОБЯЗЫВАЮТ ходить на митинги-путинги, заставляли всех ехать на выборы и голосовать на определенном участке в жопе мира. Ведется бестолковая переписка,все ради процесса. Если уходишь во время - ты враг. Входы сверхурочные не оплачиваются, выходные платят по одной ставке. Большинству сотрудников похеру на все, они тут пересиживают. ДМС, отплаты связи и в помини нет. KPI направлен на штрафы, премий никогда не было. Не советую.

# А*****й2019-06-10 17:42:41
Работаю в Sezar group около 2,5 лет. График работы удобный, 2/2, рабочее место комфортное, никогда не приходится задаваться вопросом где з/п? всегда вовремя + премии бывают.