Отзыв о компании Интерэкспертиза
Сайт:  interexpertiza.ru
Эл. почта: inform@interexpertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-12-70, 777-12-71

Описание деятельности:  Аудиторско-консалтинговая деятельность.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

уборщица добрая была

Не компания , а концлагерь. Прошла тест на орфографию. Посадили работать, не объяснив что да как. В результате много ошибок в том, кого с каким вопросом к кому соединять.
А через месяц уволили, не объяснив толком причину. Испортили трудовую книжку. В общем слез было море.
Немного о ген. директоре МАГОМЕДЕ. Отвратительный жирный мужик, который не соизволил уволить меня лично, объяснив причину. Особенно хочу подчеркнуть главного бухгалтера Брагину ....такая мразь....Орущая, такая же жирная тетка.
Кстати, так по сути работа не сложная, если нормально все объяснят. А так их запросы к секретарям завышены.

# Анастасия2014-01-20 23:31:42
НА 1000% с Вами согласна!Я тоже проработала секретарем 2мес. в далеком 2011 году. Не самый лучший опыт. На секретаря взваливают все за 20тысяч. А Брагина правда орущая жирная баба. С базара как будто, а не гл.бух.
Лысенкова Мария (отдел кадров) та еще "звезда".Вспоминать противно.
Также уволили без объяснения причин и еще 2х человек, которые проработали 1 и 3 месяца.
Только трудовую испортили.
# Эксперт2013-12-08 17:11:03
Поддерживаю, когда этот жирный МАГОМЕД танцует лезгинку на корпоративе (а это обычай) - зрелище не для слабонервных, у Брагиной надо время от времени прятать обед - у нее характер прям на глазах улучшается. Все друг за другом следят и потом стучат, поэтому смело говорите, что вы дочка арабского шейха) А вообще компания мутная и уже год как собираются внедрять корпоративную культуру вероятно на свой манер. Так что лучше пусть делают это без нас)