Отзыв о компании HTTP://IMMIGRATECAN.CA/
Добавлен: 20:07 01.06.2018
Другие названия: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сайт:  immigratecan.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания immigratecan.ca не имеет ни лицензии, ни офиса в Канаде, на видео якобы доволные клиенты Canadian Universal Solutions Corp читают отзывы с листочка

Никнейм: П***л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Lohotron

Обращался к этим людям за помощью в переезде в Канаду, был в Днепре несколько раз. Они протестировали мои шансы на переезд в Канаду и было оговорено, что в моем случаи возможно уехать через программу *express entry Canada*. По началу все было нормально, много наобещали, Аркадий показался очень компетентным профессионалом. А потом прислали бумаги которые нужно было подписать, насторожило меня то, что несколько раз спрашивали, подписал ли я, а потом позвонил Аркадий и настаивал быстро подписать, что это только формальность. И все это в течении дня. Я вообще не привык быстро решатся на такие вещи, а тут еще и давят… Решил подробно все изучить включая тот договор, что они выслали. Так вот там очень много просто бесполезной общей информации о их фирме и о Канаде, но если говорить о гарантиях, то их нет. Получается, что фирма в любых ситуациях не в чем не виновата, и снимает с себя ответственность. Это если в двух словах, я позвонил Аркадию, он начал пояснять, что это не страшно просто мы перестраховываемся, но все устные договоренности остаются в силе. Кратко говоря я естественно не стал этого делать и буду питаться сам собрать документы. Но хочу всех предупредить, что их слова расходятся с договором и читайте все 10 раз прежде чем согласится.