Отзыв о компании НПО ЛЕГИОН
Другие названия: ЛЕГИОН-УРАЛ
Сайт:  legionural.ru
Эл. почта: secretar@legionural.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  ООО НПО Легион - компания, занимающаяся производством и реализацией мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, восьмигранных опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление металлических ограждений и опор осуществляется на собственных цеховых площадях. География поставок продукции ; от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга.

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я работаю в компании "Легион" 1,5 года, за это время от простого менеджера я доросла до руководителя отдела продаж отдельного региона. Работа в компании интересна и сложна, она требует развития различных новых качеств и навыков, что сказывается на результате работы в лучшую сторону, а эти качества помогают "по жизни".
Я рада, что работаю в компании НПО «Легион»: компания очень динамично развивается, и я развиваюсь вместе с ней, мне нравится, что компания клинтоориентирована, она делает все возможное, чтобы обеспечить первоклассный сервис и качественную продукцию для наших клиентов, которые, сработав с нами один раз, потом становятся нашими постоянными заказчиками.
В компании дружеская атмосфера, отзывчивый коллектив, и, если что-то непонятно, всегда можно обратиться к коллеге, он поможет разобраться. Мы вместе с коллегами отмечаем праздники, они проходят очень весело и позитивно!
У меня много планов и целей в Легионе, я горжусь, что работаю здесь, и уверенна, что достигну поставленных целей, благодаря своим усилиям и благоприятным условиям работы в компании.

Удаленность офиса от дома.

# Сергей2013-07-17 03:12:45
Какой быстрый карьерный рост :) Скажите пожалуйста, а много вас таких, быстрорастущих?
# Иван2013-06-28 13:09:23
Слыхал я про одного Валентина, который работал на конкурентов и за деньги писал в Интернете всякую чушь о приличных компаниях и их сотрудниках ;)
# Алексей2013-06-21 17:48:30
Согласен
# Валентин2013-06-21 01:55:05
Слыхал я про одну Наташу, которая имела очень быстрый карьерный рост ... через сауну одного из руководителей. Тогда понятно - о каких отзывчивых коллегах идет речь :) И праздники - конечно же вместе отмечаете!

Лично у меня впечатление о компании простое - производим подешевле, качество особо не интересует, потребители идут по указке сверху - предприятие-то со старыми связями вверх. Только потому и живут.