Отзыв о компании НПО ЛЕГИОН
Другие названия: ЛЕГИОН-УРАЛ
Сайт:  legionural.ru
Эл. почта: secretar@legionural.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  ООО НПО Легион - компания, занимающаяся производством и реализацией мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, восьмигранных опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление металлических ограждений и опор осуществляется на собственных цеховых площадях. География поставок продукции ; от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга.

Никнейм: Эмилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Очень нравиться здесь работать, т.к. коллектив очень дружный, руководство очень грамотное, клиентов довольных работой компании уйма!

Доставку бы на рабочее место служебным транспортом - и было бы вообще прекрасно!

# Эмилия2013-06-28 13:28:47
Фамилию мою легко найти на сайте компании :)

> Именно потому в юр.отделе Вашей фирмы 15 человек сидит?
Нифига себе Вы польстили-то нашей компании 0_О Этак получается, у нас 50% офисных сотрудников с юридическим образованием)). А на деле юрист у нас всего один, и нам его вполне хватает - поскольку никаких исков, о которых Вы пишете, нет и в помине :-Р Хотите опровергнуть - приведите хоть одну ссылку на судебное решение или заведенное дело. Сейчас все судебные дела доступны на соответствующих сайтах.
# Валентин2013-06-21 17:49:41
Все верно
# Надежда Шабельникова2013-06-21 01:50:46
Эмилия, если Вы такая патриотка своей компании-почему скрываете фамилию? О каких довольных клиентах Вы говорите? Именно потому в юр.отделе Вашей фирмы 15 человек сидит? Меньшее количество с таким количеством судебных исков просто не справляется. Постоянный брак, пустые обещания, срыв сроков поставок!