Отзыв о компании ооо элинстрой
Добавлен: 16:58 31.05.2018
Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Никнейм: В******а отдел к****в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я кадровик по специальности, но, тем не менее до Элинстроя работала кем угодно, только не по призванию). Пришла сюда, так как уже захотелось осесть где-нибудь и заниматься серьезным и полезным делом. Моя подруга и одногруппница по университету работает в этой компании со времён окончания учебы, поэтому она и порекомендовала меня начальству. Когда я пришла на собеседование, мне понравилось, что оно проходило в дружеской, непринужденной обстановке. Я думала, что я должна буду пройти стажировку, однако меня официально оформили с первого дня работы!
В общем и целом, я нашла то, что искала- работа в стабильной, успешной организации, в молодом и дружном коллективе. Я довольна.

Не могу назвать, грамотное руководство сглаживает любые острые углы.

# М****л С*******ч2018-05-31 17:18:46
Добрый день, уважаемая Вероника.
поделитесь пожалуйста, для какой цели вы зашли на сайт и написали этот отзыв? я то всерьез считаю, что это приказ вашего милейшего руководства. попробуйте меня преубедить. в интернете масса сайтов, которые хают конторку и пишут совсем иную информацию. ранее я выкладывал все эти сайты, можете полюбопытствовать.

эх Вероника, Вероника