Отзыв о компании AS PRODUCTION
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  asproduction.ru
Эл. почта: as_production@mail.ru
Телефоны: +79686865304

Описание деятельности:  Видео реклама. Создание спецэффектов.

Никнейм: Станислав. AS Production (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Доброго времени суток.

Меня зовут Станислав, я работаю с Геворгяном Григором Рубиковичем на протяжении многих лет.

Про отзывы и комментарии к ним на этом портале я, как и сам Григор, в курсе практически с момента их публикации. И, учитывая факт нашей осведомлённости, важно отметить, что реакция со стороны AS Production на этом портале появляется первый (!) раз.

Второго комментария к этой ситуации с нашей стороны не будет ни при каких обстоятельствах.

Мы искренне впечатлены рвением тех людей (или того человека), которые с таким неописуемо пылким порывом пытались достичь своей цели по подрыву репутации компании, основными принципами которой (как и самого Григора) безоговорочно являются: порядочность, качество и справедливость. Наши принципы всегда ценились, ценятся и будут цениться теми людьми, с которыми мы имеем счастье работать.

Также важно учитывать, что никакие деньги, никакие перспективы не заменят честь. В связи с этим, мы ни на каких условиях не работаем с недобросовестными лицами.

И, считая очевидным тот факт, что негативные намерения людей, с которыми мы не стали работать по причине их недобросовестности, закономерны, мы всё это время не предпринимали абсолютно никаких действий по этому вопросу. Ни единого повода для нашей реакции не было. И вот только сейчас, спустя года, когда мы первый раз столкнулись с тем, что очевидно лживая информация была не распознана (молодым специалистом, недавним выпускником общеобразовательной школы), мы приняли решение в первый и последний раз разместить нашу реакцию по этому вопросу. Спасибо за внимание.