Отзыв о компании ООО "Роуд Групп"
Добавлен: 15:15 14.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Текущая зарплата $2000

нормальная работа как и везде, компания молодая есть недостатки, справляемся, никто меня не в сезон не уволил у меня просто поменялся график, сколько заработаешь столько и заплатят

пока меня все устраивает

# котях2015-03-16 17:00:49
Прорабов и мастеров ищут постоянно на протяжении 3 лет.текучка ужасная.человек в среднем работает 3месяца
# Михаил2014-12-01 17:56:09
На сегодня 01.12.2014, кому-то полностью-кому-то 50% не выплачена заработная плата за СЕНТЯБРЬ месяц!!! Обещают, как всегда среда-пятница, в результате ноль. Морозов врун, каких поискать надо, только обещает, но если в пятницу на звонки не отвечает - значит жди среду.
Кстати за первую вахту Вы получите не как обещают, а половину этой суммы, по их словам, недоплаченные деньги это:"Их спецрезерв, на непредвиденный случай", при увольнении не выплачивается.
Договор на руки не дают, с первого рабочего дня трудовую не заполняют, при увольнении расчет не как обещали 2250 за смену, а по белой, да и ее не получишь.
Мужики, не стоит с ними связываться, можно найти более достойную работу.
(А наше терпение на исходе, пишем на них в трудовую инспекцию, пусть хоть по белой рассчитают, а потом в суд!)
# Алексей2014-11-08 10:39:33
НЕ платят зарплату