Отзыв о компании НПО ЛЕГИОН
Другие названия: ЛЕГИОН-УРАЛ
Сайт:  legionural.ru
Эл. почта: secretar@legionural.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  ООО НПО Легион - компания, занимающаяся производством и реализацией мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, восьмигранных опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление металлических ограждений и опор осуществляется на собственных цеховых площадях. География поставок продукции ; от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга.

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Отличная работа, которая тебя развивает. Я работаю менеджером по продажам. Ежедневно общаюсь с клиентами из крупных компаний… Работа с такими партнерами делает тебя более уверенным. В любых проектах важна каждая деталь, каждая мелочь. Приятно осознавать, что на тебя рассчитывают, и ты стараешься делать свою работу еще лучше.

На этой работе появилось больше времени для семьи. На мой взгляд, важно, чтобы и твоим близким твоя работа нравилась.

Большие клиенты ведут к большим сделкам - а это гарантирует хорошие перспективы. Мне нравится, что наша компания не стоит на месте, а стремится быть в тренде. Постоянное развитие фирмы и тебя толкает на то, чтобы соответствовать высоким стандартам компании.

Передаю привет всем, кто меня узнал :). Успехов!

Хорошо бы тренажерный зал в офисе и обеды за счет фирмы! А так все отлично!

# Олег2013-06-26 20:18:26
Вот список добросовестных производителе, а не НАЕБАЛОВО:
Амира Санкт-Петербург amira.ru Проектирование, производство, монтаж: ОПОРЫ ОСВЕЩЕНИЯ И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ
Апрелевский экспериментальный завод, ООО Московская обл., Апрелевка heavy-metal.ru Антенные мачты и вышки. Строительные металлоконструкции
ООО “БМ-Индастриал” Нижний Новгород bmi.dauer.lv Производство различных строительных металлоконструкций, башен, мачт, конструкций для крепления светофоров и дорожный знаков
Волжский Завод Металлоконструкций Волжский, Волгоградской обл metalcon.ru Проектирование и производство опор линий электропередач и антенных опор сотовой связи
Краснодарский завод «МехПромСтройСпецМаш» Краснодар zavodmps.ru Башни сотовой связи всех ветровых районов
Проектирование, изготовление, монтаж и доставка башен сотовой связи, антенных мачт радиосвязи и различных металлоконструкций
Красносулинский завод металлоконструкций «Стройметкон» Красный Сулин (Ростовская область) met-con.ru Мачты дымовых и вентиляционных труб, мачты ветроагрегатов
Производственная компания “МетаКон” Новосибирск metakon.novsk.ru Производим: прожекторные мачты ПМС , отдельностоящие молниеотводы МС, мачты сотовой связи
ООО “Металлинвест – Завод металлоконструкций” Нижний Тагил mizmk.ru Полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и монтажу современных металлоконструкций от вышек мобильной связи до сложнейших технологических корпусов
ООО «Металлокомплекс» Ленинградская область, Выборг mcomplex.ru Проектирование, изготовление: антенные мачты и вышки, вышки ЛЭП, башни водонапорные, строительные металлоконструкции, емкости для хранения и дозирования нефтепродуктов и сыпучих продуктов
ООО “МСК-Строй” Нижний Новгород mck-stroy.ru Производство и монтаж металлоконструкций для сотовых сетей (башни, столбы, базовые станции)
РадиоСтройСервис Майкоп (Республика Адыгея) radiostroy.ru Выпуск: мачтовое устройство (МУ) «КЗК-2»
ВНПП «РОСЛЭП» Новосибирск roslep.ru Производство собственных разработанных стальных опор из гнутого профиля для воздушных линей электропередач класса напряжения 6 (10)-220 кВ;
Производство, монтаж и подъем металлических антенных опор для операторов связи
ЗАО «РосСтальКонструкция» Екатеринбург rosstalconst.ru Усиление металлоконструкций зданий и башенных сооружений; выполнение антикоррозийной защиты; обследование старых и проектирование новых металлоконструкций
ООО «Средневолжский завод металлоконструкций» Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Новосемейкино svzmk.ru Производство опор ЛЭП, металлические опоры ЛЭП
ЗАО «Стройкоммаш» Казань zavod-skm.ru Изготавливает мачты из сварных или болтовых конструкций высотой до 75 -100 метров, металлоконструкции зданий и сооружений (фермы до 36 м, колонны, прогоны)
ООО «Уралстройкомплект» Екатеринбург usk-ural.ru Проектирование, производство опор ВЛ 6-10 кВ, комплектация линий ВЛ 6-10 кВ, прожекторно-мачтовых устройств
Чапаевский завод металлоконструкций Самарская обл., Чапаевск chzm.info Проектирование, изготовление, монтаж
ООО «ЭВЕРЕСТ» Красноярск everestsib.ru Изготовление металлоконструкций, устройство фундаментов на винтовых сваях
Завод «Энергоконструкция» Минская область, Жодино lep.inrb.by Производит металлоконструкции и опоры для линий электропередачи и подстанций
Группа компаний ЭЛСИ Новосибирск www.elsi.ru Разрабатывает и производит уникальные по своей конструкции стальные опоры для воздушных линий электропередачи (ЛЭП)
# НИКОЛАЙ2013-06-26 20:11:04
КОНТОРА РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ! ОБЫЧНЫЕ ПЕРЕКУПЫ, КОТОРЫЕ НАЕБЫВАЮТ ОБЫЧНЫХ КЛИЕНТОВ ПРОГОНЯЯ ПРО СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ВПАРИВАЮТ КАК ПРАВИЛО КИТАЙЩИНУ ВЫДАВАЯ ЗА РОССИЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Я В СВОЕ ВРЕМЯ ПРИОБРЕЛ ТАКУЮ КИТАЙЩИНУ, ТАК ЭТО ДО СИХ ПОР СКАЗЫВАЕТСЯ НА АВТОРИТЕТЕ МОЕЙ КОМПАНИИ. ПРИШЛОСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ И МЕНЯТЬ НА ОПОРЫ НАСТОЯЩЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ОБРАТИТЬСЯ В СУД НЕ СМОГ, САМ ДУРАК ПОВЕЛСЯ НА ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ И ПОДПИСАЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. ТАК ЧТО ПРИ ВЫБОРЕ ПОСТАВЩИКА ВЗВЕСЬТЕ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ ЧТОБЫ КАК Я НЕ ПОПАСТЬ В НЕЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС НАЕБАЛИ? ТОГДА ВЭЛКОМ,МЕНЕДЖЕРЫ ЛЕГИОНА НАЕБУТ ТАК, ЧТО ВЫ ЕЩЕ И ПИДАРАСОМ ОСТАНЕТЕСЬ!
# Олеся, сотрудник компании "Легион"2013-06-24 12:27:56
Дмитрий, если не знаете, что такое тренд - то хоть в Яндексе посмотрите :)) Мы тут ничего начальству не лижем, но если есть желание - можете и так попытаться сделать карьеру, только не у нас ;)
# Алексей2013-06-21 17:51:13
Тренажерный зал точно пригодился бы
# Дмитрий2013-06-21 01:46:20
О каком тренде Вы говорите? Если ты не лижешь руководству - никакого тренда у тебя не будет. Отношение к персоналу - просто ужасное.
# Олег2013-06-14 15:16:32
полностью согласен