Отзыв о компании ТРЦ "Евролэнд"
Добавлен: 14:30 14.06.2013
Другие названия: Евроленд, ООО Евролэнд-Иваново
Сайт:  evroland.ru
Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  Торговый центр

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Отсутствуют

1) Зарплата черная ниже МРОТ, около 5000 2) Первый месяц зарплату Вы не получите. Задержки всегда, ни разу не заплатят во время. 3) Несоблюдение трудового законодательства и заключенного договора. Отсутствие короткой предпраздничной смены(всегда будите работать полную смену). Проработала с марта по конец апреля. В марте ЗП не получала. Когда расчиталась то через неделю только пригласили получить за март,а окончательный расчет получила через месяц. Пришлось терпеть чтобы выплатили всю черную ЗП. Когда приходите за ЗП в документах, где расписываетесь за получение около 2000руб. нет никаких дат,потом их ставят на нужные и типа никаких задержек. 4) Ужасная текучка, все бегут через 1-2 месяца. 5) 7 этажей,есть 2 лифта,но они не работают.Лестничные пролеты огромные,гоняют на первый этаж по 5 раз за день, а то и больше. 6) Это обязанности,которые они публикуют на должность экономиста: -планирование строительных работ; - финансовое планирование; - составление реестров проплат по закупкам строительных материалов. В действительности ты как коллектор целыми днями выбиваешь деньги из арендаторов. БАРДАК!!! 4 экономиста(из них 3 работают только месяц и меньше - все бегут) и все звонят...нет 1С, какие то не понятные таблички в Excel(прошлый век). Часть платежей не заносят или заносят не туда, или не те суммы...Ты звонишь требуешь с людей денег,а оказывается просто экономист,который вносит платежи внес не туда или забыл внести...Такие чудеса там происходят! С бухгалтерией тоже плохо. Куда не посмотри всё там плохо и не правильно и ничего не меняется. И не изменится. 7) В кабинете сидят экономисты и менеджеры по аренде. Больше 10 человек в комнате, душно. Окна старые, чтобы их открыть нужно изловчиться и лезть под потолок. Ремонта никакого, старая советская мебель. Огромные дыры в полу,которые прикрыты картонной коробкой по середине комнаты. В некоторых кабинетах трещины в стенах заклеены скотчем.Везде отваливающаяся краска и т.д и т.п. 8) При трудоустройстве говорят,что за все премируют,на самом деле никаких премий нет.Но штрафуют за все. 9) Однажды приежзал собственник, всех заставили прийти в субботу к 11.00 к нему на собрание (я не ходила). В итоге другие экономисты просидели до 17.00 в свой выходной, пока он с другими отделами разговаривал,а он им сказал: "Я сегодня не хочу общаться с экономистами". Вот такое отношение к работникам.
Когда устраивалась, к сожалению, отзывы не искала и не читала т.к. и подумать не могла,что в данной организации может такое твориться... Вывод: "шарашкина контора".

# Елена2015-10-15 11:38:00
Артур, 1 этаж- это сам торговый центр, а семиэтажное здание- это как раз то место, о котором идет речь, там сидит администрация ТЦ , находится слева от ТЦ, на нем еще банеры висят
# артур2015-08-02 14:12:00
Насколько я помню Евролэнд имеет всего один этаж, мне семь. Может вы ошиблись ??
# Анонимка2013-07-04 22:17:03
Наталья М., мне вас искренне жаль, если вы считаете эту работу интересной и с нормальными условиями...
# Наталья М.2013-06-28 18:28:10
Уволилась из этой компании 27.06, да здание старое, ремонта нет, но, в конце концов это не главное. Моя причина увольнения только в задержке зарплаты и в ее сумме. Работа интересная, разнопрофильная, но этого неплохо для развития мозгов. Весь коллектив не имела чести знать, но привыкла к сотрудникам, с которыми сидели вместе в кабинете, коллектив хороший. А дурдома, аврала хватает на любой работе. Бывают работодатели намного хуже, я таких встречала. Все познается в сравнении. А так, жаль, если бы не размер заработной платы, я бы осталась там работать.
# Шкурочес2013-06-26 15:01:00
Подтверждаю.