Отзыв о компании Простир
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: manager@prostirco.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444920403

Описание деятельности:  Материалы для широкоформатной печати

Никнейм: Юля Михайлюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Очень хорошие директора Соболев Д.В и Симановский Е.А
Хороший офис,вовремя зп

Пришла на "Простир",и сначала вообще не могла понять,что происходит,вообщем работа менеджера на прямую связа со складом ,кладовщица киевского скалада пристарелая маразматичка(65 лет ,держат потому что работает со дня открытия фирмы,учет видет на карточках в наше то время,расходные на отгрузку не воспринимает вообще все надо писать от руки)орет с поводом и без повода,да так что уши вянут,тупо делает из тебя дебила,а если что то скажешь в ответ начинаются подставы ,то не на тот адресс отправила и тд..Водителя пляшут под ее дудку,нельзя больше трех доставок в день,потому что водитель тоже человек,устает и поздно домой приезжает.Дочь кладовщицы Бабы Гальки(так мы ее прозвали)работает логистом(ну там вообще дуб дерево)тупая ужас,машину может искать месяц ,даже интернетом пользываться не умеет(зато умеет успешно лизать жопу фин.директору жене одного из учредителей)так она в фаворе,хамкка спросить относительно работы ничего нельзя(попросту она ничего и не знает ,что по должности положено)ответ "тебя послать".Идем дальше глав.бух Лена Лагодюк сука еще та ,жопу лижет всем кому ей выгодно,умеет залезть в душу ,а потом обсудить и обсосать со элитой (с фин.директором и логистом)свои объязаности всегда пытается переложить на кого то (просто вся работа ее проходит в аське).Стучит директору на всех кто ей не нравится.Одним словом тварь(умеет все так преподнести с понтом она переживает за компанию ).Фин директор человек не плохой ,но не далекий слушает всякую чушь ,что ей говорит зав.скалада ,логист и бухгалтер( она с ними тесно объщается,хотя бы подумала,что она жена учредиетля фин.директор,ей по статусу положенно вести себя по другому)есть внутренняя база ну там дебилизм полнейший не поймешь ничего (там ведется учет отгрузок и разнос денежных средств) за дебиторку надо и не надо перегрызает горло,может разнести деньги не туда ,а потом ставит в позу бобра.Идем по менеджерам менеджер Костя (тенты) чувак реально деревянный держат потому что с директором ездит по командировкам,общение с клиентом полный ноль ,говорит по русско-украиннски,зависливый и подлый .стучит директорам.Ну Инна и Марат они нормальные ,хотя в знание материалы полные ноли ,но ка клюди хорошие.Секретарь Оксана Перекаш,тоже хорошая девочка ,работала на моем месте потом довели,уволилась вообще ,а потом поросили вернуться на должность секретаря.Люди если Вам все по фиг вы можете поработать в "Простире",но больше года там никто не выдерживает.Может кому то мой отзыв принесет пользу ,но если вы хотите добить свою нервную систему скорей на "Прости".И не верьте на счет процентов Вам их никогда не заплатят!!!